“Не хочется ничего говорить”: Лариса Долина привела внучку на Троекуровское к Юлии Началовой

Пользователи сети с большим уважением отнеслись к поступку Ларисы Александровны и Ангелины.

Юлии Началовой не стало 16 марта 2019 года. Звезде российского шоу-бизнеса было всего 38 лет. Коллеги, друзья и поклонники певицы до сих пор вспоминают о ней с огромной нежностью и печалью. Примечательно, что дочь Юлии Началовой, 14-летняя Вера Алдонина, с каждым годом все больше похожа на свою маму. Поражает сходством и голос девочки, она уже пробует себя на вокальном поприще. На днях скорбными воспоминаниями поделилась с подписчиками в социальной сети Лариса Долина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova)



Лариса Александровна была знакома с Началовой на протяжении многих лет. Будущая звезда росла вместе с дочерью артистки Ангелиной, они были очень дружны. Долина во многом помогала начинающей певице, была ее наставницей на творческом пути. И в 2006 году, когда у Юлии родилась дочь, Лариса Александровна стала ее крестной матерью. Пару дней назад Долина побывала на Троекуровском кладбище и почтила память Началовой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Певица опубликовала фотографию в своем микроблоге. На снимке Долина запечатлена вместе со своей девятилетней внучкой Александрой рядом с могилой Юлии Началовой. «Вот… Съездили к Юле… Не хочется ничего говорить… Светлая память», – с грустью подписала певица снимок. На фото видно, что за местом последнего упокоения певицы тщательно ухаживают. Рядом с памятником стоят корзины живых цветов и яркие искусственные букеты.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Ангелина Миончинская, дочь Ларисы Долиной, также показала подписчикам эту фотографию. Оказалось, что Саша оставила на черном граните свою поделку. «Улитка Ветрянка (не спрашивайте) осталась там по собственному желанию. И не думайте даже писать «Зачем выкладывать» или «Надоели». Коли так, пройдите молча, так как я знаю, что мы все делаем так, как хотела бы кися», – подчеркнула дочь звезды.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova)



Стоит отметить, что пользователи сети с большим уважением отнеслись к поступку Ларисы Александровны и Ангелины. Никто не оставил в комментариях негативного отклика. Долину поддержали коллеги по цеху Николай Басков, Лолита Милявская, Арина Шарапова и Александр Панайотов. «Юля часть жизни всех детей, выросших в 90-е. Утренняя звезда входила в каждый дом. Мы очень любили и любим Юлю. До сих пор не верю, что на свете нет этих прекрасных, чистых глаз, и открытой улыбки, с которой прошло все детство», – поделился эмоциями кто-то из подписчиков.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно