Несмотря на болезнь и вердикт врачей, женщина родила ребенка между курсами химиотерапии

Она совершила подвиг… здоровья ей и скорейшего выздоровления🙏

Кассандра считала себя самой счастливой женщиной на земле. Она смогла реализоваться и построить крепкую семью. Женщина воспитывала 2-летнего сына и готовилась снова стать мамой. Однако, беременность давалась сложно, а вердикт врачей просто разделили её жизнь на «до» и «после». Врачи поставили диагноз — рак молочной железы. Для Кассандры это был как гром среди ясного неба. Ей всего 27 лет, она молода и полна жизни.

Но больше всего её волновало состояние малыша, ведь в тот момент Кассандра была на 20 неделе беременности. Женщина была напугана, не знала чего ждать. К тому же, врачи незамедлительно начали курс лечения. Кассандре оставалось лишь довериться им. Вскоре стало ясно, что появились метастазы распространились на ее лимфоузлы. Врачи решили начать курс химиотерапии.

Приколись,Кассандра,интересное,популярное,врачи,дети

Для Кассандры это был сложный этап, но она смогла справиться только ради детей. Её сын родился на неделю раньше срока, однако, он был абсолютно здоров. Чтобы Кассандра успела оправиться ей дали две недели для восстановления. А после вновь начнётся курс химиотерапии. Кассандра верит в лучшее, она уверена, что ей удастся поправиться, женщина не сдаётся и продолжает бороться. Она хочет, чтобы и другие женщины, оказавшиеся в похожей ситуации, не опускали рук.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно