“Невозможно поверить, светлая память”: на крыльце театра ушел из жизни 56-летний артист Никита Логинов

«Как такое могло случиться? Царствие Небесное», – пишут скорбящие пользователи сети.

56-летний артист Никита Логинов известен широкой публике благодаря ролям в картинах и сериалах «Московская сага», «Антикиллер», «Неудача Пуаро» и многих других. Он окончил режиссерский факультет Московского института культуры и в последние годы заведовал художественно-постановочной частью столичного театра «Около дома Станиславского». 27 сентября артиста не стало.



Как сообщают осведомленные источники, Логинову внезапно стало плохо по пути домой. Он ушел из жизни мгновенно, на ступеньках театра, расположенного в Вознесенском переулке столицы. К месту трагедии быстро прибыли медики, однако их помощь уже не понадобилась. По предварительным данным, которые удалось выяснить Пятому каналу, у Логинова случился сердечный приступ.

«Почти сорок лет своей жизни Никита Логинов посвятил театру ОКОЛО. Никита был талантлив на сцене, он был замечательным товарищем для всех нас. В небольшом театре у каждого свое место, потому уход Никиты оставляет зияющую пустоту, тем большую, что это явилось абсолютной неожиданностью», – говорится в официальном сообщении, опубликованном на странице театра в социальной сети.

Надо сказать, что небольшой театр не только расположен неподалеку от дома гениального российского театрального реформатора Константина Станиславского. Артисты и режиссеры, работающие в этом коллективе, воплощают идеи Константина Сергеевича не напрямую, а опосредованно, существуют как бы рядом с великим Мастером, «около» него. На сцене этого театра Никита Логинов играл в постановках по произведениям Михаила Булгакова, Александра Володина, Виктора Пелевина и других выдающихся авторов.



Поклонники артиста оставляют на странице театра в Facebook слова печали и соболезнования. «Мы помним Никиту с первого посещения театра уже много-много лет. Всегда приветливый и доброжелательный. Страшная боль от этой потери. Молодой, талантливый и такой любимый артист, мы будем помнить тебя!», «Потрясающий актер. Мои соболезнования близким , друзьям и коллегам по сцене», «Невозможно поверить, светлая память», «Как такое могло случиться? Царствие Небесное», – пишут скорбящие пользователи сети.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно