«Небогатая и некрасивая женщина»: внешность Стефании Маликовой подвергли оскорбительной критике

Миро назвала юную Стешу «светской бесприданницей».

18-летняя Стефания Маликова никогда не была замешана в светских скандалах. Дочь популярного исполнителя Дмитрия Маликова учится на факультете журналистики в МГИМО и увлекается дизайном одежды. И вдруг топовый блогер и писательница Лена Миро, известная своим оскорбительным тоном и пристрастием к обсуждению жизни звезд, решила раскритиковать девушку. Миро назвала юную Стешу «светской бесприданницей».



Несмотря на свой юный возраст, Стефанию Маликову можно назвать успешным человеком. Ее имя у всех на устах, она появляется на светских мероприятиях в нарядах от известных кутюрье, имеет много поклонников. Внимания девушки хотят добиться сыновья состоятельных бизнесменов. К тому же, внешность Стеши многим кажется милой и обаятельной. Однако Лена Миро так не считает.

«Когда в российском интернете появилась девочка-подросток Стеша Маликова, я сразу сказала: «С таким форматом лица её бабий век будет очень недолог. Из обаятельного подростка Стеша быстро превратится в уставшую женщину с тяжёлым лицом». Так и случилось. Сегодня Стеше — 18.

Её некрасивое, но некогда обаятельное лицо, утратило свежесть и отяжелело. Взгляд говорит о том, что эта женщина уже многое повидала на своём веку», – написала в своем блоге язвительная Миро.

Она добавила, что с такой внешностью Стефания Маликова вряд ли найдет себе выгодную партию. «Что ждёт её дальше? Сыновья олигархов женятся на дочерях олигархов или просто на красивых девушках, что не так часто, но всё же случается..А где будет Стеша?

Небогатая и уже некрасивая. И кого в этом винить? Саму Стешу или всё же родителей, которые на 6 десятке лет рожают ей суррогатного братика?» – задалась Миро риторическим вопросом.



Между тем, Стеша далеко не в первый раз подвергается жесткой критике из-за своей внешности. Пользователи сети нередко обвиняют девушку в том, что она выглядит старше своего возраста. Злые языки также поговаривали, что она увеличила себе губы. Но Стефания предпочитает не реагировать на негативные комментарии. Она уверено строит свою судьбу, не обращая внимания на колкости недоброжелателей.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно