«Насмешки и обидные прозвища!»: истинное отношение Меган к Шарлотте

Меган Маркл жалуется на королевскую семью, но и о ней стали рассказывать нелицеприятные вещи люди, которым пришлось обслуживать жену принца Гарри 👇👇👇👇😲😲😲😲🤔🤔🧐

В одном непроверенном источнике написана интересная информация о королевской семье. Автором является женщина, которая работала цветочницей на свадьбе, а также принимала участие в примерке свадебных нарядов.

Меган говорит неправду о своём отношении к персоналу. На самом деле она не ценила ни персонал, ни будущих родственников. В частности, она не хотела, чтобы Дети Кейт Миддлтон присутствовали на свадьбе.



В ситуацию пришлось вмешаться самой Елизавете II. Затем подключился принц Чарльз. Они имели полное право, так как свадебные расходы легли на них. Британцам нравится, когда на свадьбе присутствуют дети.

Источник сообщает, что Меган подсмеивалась над Шарлоттой. Ей не нравилось, что девочка возвращалась после школы не слишком опрятной. К слову, все дети не являются идеалами чистоты. Надо вспомнить своё детство. Не нравилось Меган и то, что Шарлотта пухленькая. Об этом она заявляла, когда ребёнку исполнилось только три года.

Вместе с Меган часто была её подруга, которая подливала масла в огонь. У подруги была дочь Айва. Её Меган обожала в отличие от Шарлотты.

На свадьбе платье не сидело идеально на Шарлотте, потому что она просто ушла и не принимала участие в примерках. Вместо неё это делала крестница Гарри. У неё примерно такой же размер. Поэтому и вышло так, что платье не село на Шарлотту так, как должно было сесть.

Когда этот конфликт был исчерпан, возник другой. На этот раз из-за колготок. Если посмотреть на туфли Шарлотты, то становится понятно, что её обувь подразумевает колготки. Они не позволят стереть ноги. У Меган и это вызывала всего лишь насмешку.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно