Михалков жёстко указал место «лающей» Собчак

Ксения Собчак заявила, что последние фильмы Никиты Михалкова были, мягко говоря, не очень. Журналистка заявила, что картины «Утомленные солнцем – 2» и «Солнечный удар» в прокате провалились, при этом их сметы выглядят крайне странно. Она намекнула, что финансирование этих проектов могло быть нечестным.



Молчать на такие заявления режиссер не стал. В своей программе «Бесогон ТВ» он обратился к Собчак, напомнив о действующем в России законе.

«Ксения Анатольевна, вы же человек современный. Вы же не можете не знать, что в декабре принят закон о наказании за клевету в интернете. Нет, я не угрожаю, я просто… так… вопрос (хочу задать — пример редакции). Если вы об этом знаете, зачем вы рискуете?», – поинтересовался он.

Михалков заявил, что на все названные ею фильмы было потрачено лишь 22% бюджета. Остальные деньги он находил самостоятельно.

Также режиссер полагает, что провала у картин в прокате не было. В качестве доказательств он привел видео, снятое в Каннах после показа одной из частей «Утомленных солнцем». На нем в течение 10 минут не стихали овации.

Дополнительно Михалков решил ударить и по самой Собчак. Он вставил ролик, на котором Ксения, матерясь, рассказывает про работу ОМОНа в стране.

«Ну слова не вставить. Я думаю, что мичман Криворучко был бы приятно удивлён, услышав такое количество идиом настоящего русского языка», – подчеркнул Михалков.



Ранее стало известно, что передачу Михалкова возвращают на телевизионные экраны после скандала.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно