Мать обратилась с мольбой к Дане Милохину, которого сдала в детдом

«Никаких денег не нужно, просто общение», – взмолилась Елена. Вы ей верите?

Мать звезды тиктока Дани Милохина, отдавшая его в три года в детский дом, записала трогательное видеообращение к сыну.

«От тебя никакой весточки нет»

В записанном для 18-летнего сына видеоролике Любовь Бережная сообщила, что всегда будет рада видеть Даню, и никакие деньги и слава от сына ей не нужны.

«Здравствуй, Даня. Я бы хотела к тебе по видеосвязи обратиться, так как после той программы прошел уже год. От тебя никакой весточки нет. Я писала твоему продюсеру, сама нашла номер, узнавала, как у тебя дела. Не знаю, он передал тебе или нет. Поздравляла тебя с днем рождения.

Я не знаю, для тебя это важно или нет, но я хотела бы, чтобы ты мое обращение увидел и понял, что ты нам нужен. Не в том смысле, что ты знаменитый стал. Просто я много ошибок сделала в жизни – их исправить, конечно, нельзя. Я хотела бы, чтобы ты к нам приезжал в гости. Никаких денег не нужно, просто общение. Если ты пожелаешь, познакомиться поближе с сестрой, братом. Я тебя очень люблю, как бы это смешно ни звучало, жду тебя», – сообщила женщина на камеру.



«Бывают как взлеты, так и падения»

В обращении к сыну женщина отметила, что желает Дане успехов, но если что-то в его жизни случится, она всегда готова его поддержать:

«Я хотела просто, чтобы ты знал. Я хочу, чтобы у тебя всегда была эта слава. Но бывают как взлеты, так и падения – это жизнь. Хочу, чтобы ты знал, что ты можешь на меня опереться. Я смогу тебе помочь, если что-то вдруг, не дай бог, случится».

В 2021 году журналисты «Комсомольской правды» разыскали мать Дани Милохина. Тогда женщина призналась, что пожалела о своем решении отдать детей в интернат. После этого Бережная пришла на ток-шоу «Пусть говорят», но в эфире появился только ее старший сын, 20-летний Илья. Даня встречу с матерью проигнорировал.

Мать известных блогеров призналась, что поддерживает связь со старшим сыном, но средний до сих пор ее избегает.

«Даня меня полностью игнорит. Добыть его номер телефона я не смогла, но сумела выйти на связь с его продюсером. Я несколько раз за этот год звонила, оставляла Дане сообщения, рассказывала про нас, поздравляла его с днём рождения. Но ответов так и не получила. Я его не осуждаю за это равнодушие. Он вправе обижаться, но я верю, что настанет день и он меня простит», – сообщила она «Комсомольской правде».



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно