Ловко манипулирует мужем: Вера Брежнева заставила Меладзе расстаться с Полиной Гагариной

Шаткое положение у Веры, от соперниц отбивается как может… уже не так молода, не так красива, ей быстро найдут замену😏

Вера Брежнева всячески старается скрывать свою личную жизнь от глаз общественности. Однако, в сети то и дело всплывают подробности измен и интрижек её супруга – Константина Меладзе. Сама певица это никак не комментирует, лишь изредка публикует совместные фото с мужем, доказывая, что они счастливы вместе.



Однако, агент группы “ВИА Гра” признался, что Брежнева ловко манипулирует мужем и добивается своего. У неё не пробивной характер, а ради достижения цели она пойдёт по головам. А соперниц она не потерпит. Певица отвадила от продюсера Эрику Герцег и даже Полину Гагарину.

Полина была настоящей музой Меладзе, он был увлечён красавицей, написал для неё лучшие свои песни. Однако, Вера Брежнева чувствовала, что Полина может стать опасностью для её замужества и карьеры. Для продюсера работа с Гагариной была вторым дыханием.

Однако, Брежнева поставила ультиматум: либо она, либо Гагарина. И Меладзе не осталось ничего другого как расстаться с певицей. Из-за ревностного характера супруги продюсер находится в суровых рамках. И это не лучшим образом сказывается на его творчестве. Она ограничила доступ к нему всех, кроме родственников.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно