«Красивые дети, как продолжение красивой любви»: вдова Хворостовского показала, как выглядят его подросшие наследники

Целых 2,5 года артист со смелостью льва боролся с недугом, пока тот его не победил.

Известный российский оперный певец Дмитрий Хворостовский ушел из жизни еще в ноябре 2017 года. Причиной этому стал коварный рак головного мозга. Целых 2,5 года артист со смелостью льва боролся с недугом, пока тот его не победил.



Но Хворостовский оставил после себя богатое потомство. Первой супругой оперного исполнителя стала артистка кордебалета Светлана Иванова. Она подарила ему двойняшек — сына Даниила и дочь Сашу. Плюс ко всему Дмитрий воспитывал ее дочь от предыдущих отношений Марию, которую считал своей наследницей.

Во втором браке он обрел счастье с оперной певицей из Женевы Флоранс Илли. Она родила ему сына Максима и дочь Нину. Сейчас ему исполнилось 17 лет, а девочке уже 12. Примечательно, что Хворостовский всегда называл избранницу на русский манер — Флошей. Ради возлюбленного Илли научилась лепить пельмени и варить борщ. После потери Дмитрия сердце Фроранс было разбито, дети певца стали ее смыслом жизни.

На днях знаменитая вдова опубликовала в своем микроблоге снимок его подросших наследников. «Мое все», — трогательно подписала оперная певица фото, на котором Максим и Нина позируют, обнявшись. Фолловеры не могли пройти мимо этой парочки.



«Боже, какие они стали взрослые», «Красивые дети, как продолжение красивой любви», «Чудесные дети растут у Дмитрия», «Макс так быстро вытянулся! Такой красавец стал», «Не детки, а чудо, никак не могу налюбоваться», «Флоша, у вас очень замечательные Ниночка и Максим! Ваши прекрасные дети! Максим совсем взрослый… Добра и здоровья желаем от чистого сердца», «В истинной любви рождаются красивые дети!! Здоровья всем», «Мамина опора и поддержка», «У вас совершенно замечательная семья», — пишут в комментариях интернет-пользователи.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно