Красавица Марина Неелова: как выглядела в молодости и как выглядит сейчас в свои 73 года

Красавица Марина Неелова: как выглядела в молодости и как выглядит сейчас в свои 73 года! 🙂😍👇👇👇

Марину Неелову знают многие любители советского кинематографа. Она была востребована у различных именитых режиссеров, работала с самыми известными актерами и актрисами.

Портфолио у нее впечатляющее. При этом самые яркие картины с ее участием – это «Осенний марафон» и «С тобой и без тебя».

В молодости у Нееловой была очень красивая фигура, кроме того, она отличалась удивительным обаянием и талантом. Зрители ее просто обожали.



Надо сказать, что с возрастом Марина не утратила своих достоинств. Недавно мы увидели ее фотографии в возрасте 73 лет и были шокированы. Хотя актриса уже пожилая, все ее изменения ей к лицу.

Невероятно, но Неелова никогда не пользовалась услугами пластических хирургов, чем она выгодно отличается от своих коллег. Ее по-прежнему любят и уважают.

Нельзя сказать, что Марина выглядит моложе своих лет, но она все-таки в прекрасной форме. Наверняка любая женщина хотела бы в ее возрасте выглядеть хотя бы примерно так же. У артистки очень развитое чувство стиля. Время словно никак не отразилось на ней, она все такая же изящная, элегантная и ухоженная.

Огромные глаза женщины поражают своей теплотой и красотой. Сейчас Марина ведет достаточно закрытый образ жизни, но если приходится выходить в свет, то она обязательно делает макияж и прическу. Актриса говорит, что выглядит так поразительно потому, что использует правильные средства для ухода за кожей.

После длительного перерыва в карьере Марина снова снялась в фильме несколько лет назад. Фанаты были очень рады еще раз увидеть кумира. Надо сказать, что даже в ленте «Карп отмороженный», где ей доверили образ бабушки, она показала себя выше всяких похвал.

Марина Неелова – это удивительная актриса, которая запоминается надолго. Все ее роли прекрасны и необычны. Она словно проживает жизнь своих персонажей, чтобы передать их эмоции максимально достоверно.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Источник

Тоже интересно