«Клумбой в лицо». Шнуров отреагировал на инцидент с Собчак в монастыре

Посягнула на святое. Монахи удивили, конечно 😯🙄🤭🤭🤭

Певец Сергей Шнуров, кажется, «неравнодушен» к телеведущей Ксении Собчак. Мимо ушей Шнурова не пролетает ни одна громкая новость, связанная с именем женщины. На просторах Интернета активно мусолятся батлы между знаменитостями.



Так, например, на днях Ксения Анатольевна засветилась в очередном скандале. Собчак вместе со своей съемочной группой находилась в Екатеринбурге, где должен был пройти суд над схиигуменом Сергием.

Отца Сергия обвинили в том, что он «держит в неволе монахинь», продолжая вести службы, вопреки запрету. Мужчина пояснил свое поведение лаконично, мол, он остался в обители ради своих чад. Ксения попыталась провести собственное расследование, однако, обитатели монастыря были не рады незваным гостям.

Многие пользователи Сети похвалили телеведущую за храбрость, ведь Собчак активно защищала членов своей съемочной группы. Остальные же сошлись во мнении, что Ксения Анатольевна перешла все границы дозволенного, заявившись в храм. Сергей Шнуров отреагировал на данный инцидент с Собчак, посчитав, что женщине «все неймется».

«Ткнули клумбой в «лицо», чтоб не лезла под забором»,- написал Шнуров. По-моему, в жизни Собчак наступила черная полоса.



Незадолго до данного происшествия Ксения предстала перед поклонниками в гипсе, пояснив, что неудачно упала.

P.S. А вы оправдываете поведение Собчак?

Источник

Тоже интересно