Киркоров устал от конкурса «Евровидение» и больше на него не поедет, несмотря на победу его подопечной

Исполнитель сильно измотался и мечтает вернуться в Россию.

Филипп Киркоров сейчас находится в Роттердаме, как наставник Наталии Гордиенко, представительницы от Молдавии. Прямо в гостиничном номере он дал интервью для шоу YouTube-канала «Алена, блин!». В нем артист пожаловался на меры, принятые в связи с опасностью заражения коронавирусом.



Филипп пожаловался, что ограничения в стране очень жесткие. Местным жителям и туристам запрещается выходить из номера отеля, а без «свободы» Киркоров сильно страдает. Также он отметил, что как только он, или же кто-либо из его делегации, вдруг нарушит правила, например, поговорит с другой делегацией — моментально приходит предупреждение о штрафе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Плюс ко всему, в Нидерландах запрещается заходить в лифт компанией больше двух человек. Снимать маску категорически воспрещается, даже ради быстрого селфи с фантами. Все эти обстоятельства необходимы, но они доставляют массу неудобств. Исполнитель сильно измотался и мечтает вернуться в Россию. «Такого никогда не было. Я устал от этого. Я очень хочу домой. Я хочу к своим детям. Я просто считаю дни, когда это все закончится», — говорил Киркоров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

«Может, это уже возрастное. Мне уже 54 года, я уже ворчун. Мне это «Евровидение» уже не в радость. Может, это вообще мое последнее «Евровидение», кто его знает… Потому что я, честно говоря, устал. Так, как я устал от этого года, я не уставал ни-ког-да!» — заверил Филипп Бедросович.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)



И это при том, что выступление его подопечной прошло крайне успешно. На международном музыкальном конкурсе «Евровидение — 2021» она прошла в финал. Вместе с Натальей Гордиенко в финал вышли такие страны: исполнители из Албании, Болгарии, Греции, Исландии, Португалии, Сан-Марино, Сербии, Швейцарии, и Финляндии. По итогам первого полуфинала в финал также вышла российская певица Манижа.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно