Киркоров поставил на место Катю Гордон, которая выдвинула предположения по поводу госпитализации Бузовой

«Не дай Бог вам оказаться на ее месте!» — поддержала короля эстрады и певица Слава.

Неожиданно для всех Ольга Бузова попала в больницу, где состоялась ее экстренная операция. Но что точно случилось с ведущей до сих пор хранится в секрете. Даже сама Бузова, которая привыкла делиться самым сокровенным со своими подписчиками, упорно молчит, что дает повод для сплетен. Знаменитый Юрист Катя Гордон тоже решила высказаться на этот счет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Katya Gordon (@katyagordon)



«Ольга с пиарщиком устроили игру-гадалку: «Что за диагноз у Бузовой?» Осталось пообещать приз отгадавшему. Я, пожалуй, его поставлю. Она заигралась. Она не чует границ искренности и дешевой игры, пошлости и стиля. Мне ей хочется положить лопух на лоб и отправить на реабилитацию. Вся эта тайна вокруг «сложнейшей операции» заставила многих думать, что это передоз после массового трипа в день рождения Киркорова, которого в нашей палате все называют «королем», — написала юрист в личном инста-блоге.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Филипп Киркоров сразу же отреагировал на этот резкий пост, поставив Гордон на место. Он отметил, что Катя вмешивается в то, о чем не имеет представления. «Как я люблю, когда всезнающие носы лезут в чужие дела. Дорогая Катерина, вы так осведомлены о состоянии передоза… Возможно, после того, как сами замазали свой носик, а теперь везде мерещутся аналогичные «истории». Жаль, что вам и другим «кокосовым» экспертам из вашей палаты не суждено побывать на истинных королевских праздниках… У нас на столах самая вкусная еда и напитки, а то, что вы ищете — у нас нет! Столько зависти, желчи в вашем посте, что прямо жаль вас», — заявил исполнитель, цитирует starhit.ru.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от SLAVA (@nastya_slava)

Певица Слава встала на сторону Киркорова и Ольги Бузовой. Она осудила сплетников, которые не то, что читают такие новости, но еще их и комментируют. И подчеркнула, что есть такие диагнозы, которые не обсуждают. «Не дай Бог вам оказаться на ее месте!» — писала Слава. Недавно Бузова все же написала несколько слов о своей ситуации. При этом она не пожелала открыть, по какой причине оказалась в больнице. Но отметила, что экстренная операция состоялась 5 мая, после этого ее поместили в реанимацию, а выход из наркоза был очень тяжелым. Звезда сообщила, что ситуация пока острая и размышлять на эту тему она не считает правильным, потому что стала суеверной.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ⚜️Фан-Клуб Ольги Бузовой⚜️ (@vld_ofc_buzova86)



Ольгу возмущает, что незнакомые ей люди, которые ее не знают, кинулись строчить посты в соцсетях о подробностях вмешательства. Звезду возмущает, что они затрагивают ее сугубо личные вопросы. Бузова жаловалась на обвинения и нелепые подозрения, но при этом поблагодарила верных фанатов, которые не верят в домыслы и не вступают в полемику с диванными критиками. С 8 мая она находится дома в окружении близких.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно