Как сложилась судьба девушки, которая забеременела от женатого 60-летнего священника

Мир сошел с ума. Вы только вдумайтесь, что они творят 😲🤭🤔

Супруги Том и Белинда знали эту миловидную девушку еще ребенком. Спустя годы пара встретила похорошевшую 19-летнюю Ребу в церкви, в которой служил Том. Белинда заметила, с каким восхищением поглядывал на молоденькую красавицу ее супруг, и пригласила Ребу на ужин.



Белинда расспросила девушку о ее жизненных целях, узнав, что 19-летняя красавица мечтает о семье и детях, однако, у нее не складываются отношения с противоположенным полом. Оставшись наедине с мужем, Белинда попросила Тома, чтобы он уделил особое внимание бедной девушке.

Вскоре супруга Тома узнала, что Реба беременна от Тома. Женщины успели сдружиться и называли себя сестрами. Семья приняла решение, что Том не бросит Ребу и узаконит свои отношения. Девушка стала второй женой 60-летнего священника. Пара обвенчалась в церкви.

Вскоре на свет появилась дочь Тома и Ребы. У Кэтрин сразу две мамы: Реба и Белинда. Женщины ухаживают за новорожденной по-очереди. Рождение малышки еще больше сплотило семью Тома. Мужчина уверен, что Священное Писание не запрещает ему иметь двух жен одновременно.



Том проводит время с супругами по-очереди. Однако, в ресторан или на прогулку они выбираются все вместе. Как вы понимаете, брак молодоженов не зарегистрирован, однако семья надеется, что в скором времени им удастся добиться своей цели.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно