Как сейчас живет мальчик, которого отчим вынуждал стоять коленями на гречке

Павлик, не жди ее, не надо… 😔

История маленького Павлика прогремела на всю страну в 2019 году. Биологический папа мальчика отбывал срок в местах не столь отдаленных, а мама ребенка работала обычным оператором на авто- мобильной заправке. Женщина встретила мужчину: успешного программиста Сергея.



Сережа произвел на Алину прекрасное впечатление: приятная внешность, хорошие манеры, неплохой заработок. Жизнь маленького Павла изменилась после того, как отчим переехал к ним в квартиру. У Сергея были особенные методы в воспитании чужих детей. За любую провинность Павлика сажали коленями на гречку.

Мальчик мог просидеть в таком положении несколько часов, а то и всю ночь. Чтобы ребенок не нарушал правила за ним велась слежка с помощью веб –камеры, установленной на компьютере. При этом ребенка лишали еды. Однажды мальчик не выдержал и сбежал, решившись обратиться к незнакомым людям. Алину лишили родительских прав. Женщина была осуждена на 1,5 года, а его сожитель на 4,5 года.

Мальчика взяла к себе на воспитание двоюродная бабушка Алины. Павлик по сей день живет с женщиной и не держит зла на маму. Мальчик с нетерпением ждет встречи с родительницей, которая может так и не состояться. К слову, правоохранительным органам удалось выяснить, что мама Павлика не пыталась препятствовать своему сожителю и не вставала на защиту собственного сына.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно