«И тут Волочковой нос утерли!»: бывшей Прилучного подарили «Майбах» за 10 миллионов

Пока Павел Прилучный называет Карпович помощницей по хозяйству, его бывшей жене Агате Муцениеце подарили «Майбах»… И теперь ей завидуют коллеги, любит олигарх и катается девушка на роскошном автомобиле…😲😲😲😲😲😲😲🤭🤭🤭👇👇👇

Не успела Агата стать свободной женщиной, как у неё появился богатый поклонник. Имя мужчины не разглашается, но подарком актриса решила похвастаться. Известно, что он сделал любимой девушке «Майбах».



Стоит машина примерно 10 000 000. Тем временем, злые языки приписывали Агате после развода с Прилучным самые разные отношения. Они не существовали в реальности, но эта тема то и дело появляется в СМИ.

Один из коллег актрисы сказал, что Муцениеце недавно показала новый автомобиль, подарок состоятельного друга.

Девушка могла бы сама позволить себе машину такого класса, так как зарабатывает она для такой покупки достаточно. Приятно, что любимый мужчина решил порадовать Агату. Шикарный подарок вызвал зависть коллег. Многие актрисы хотели бы иметь такого состоятельного друга.

Стоит вспомнить, что развод актрисы с Павлом Прилучным состоялся 9 месяцев назад. Актёр закрутил роман с актрисой Мирославой Карпович.

Зрители с ней знакомы по сериалу «Папины дочки». Дети остались после развода с Агатой, но Павел регулярно их навещает, оказывает материальную поддержку.



Свободной актрисе начали приписывать несуществующие романы. И даже начали говорить о её отношениях с Климом Шипенко. Агата опровергла все слухи, назвав их уткой.

НЕ молчат хейтеры о Павле Прилучном. Его постоянно пытаются застать с кем-нибудь из коллег.

Ходят слухи, что актёр состоял в браке, когда начал встречаться с Зепюр Брутян, а потом и с Юлией Франц.



Однако это, скорее всего сплетни, не имеющие ничего общего с действительностью.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно