«И зачем так себе вредить…»: превращение милой девочки Ани в барби-фрика

А какой красавицей она была до пластики

Шоу «Пацанки» сделало известными на всю страну многих девушек с необычной внешностью и судьбой. Благодаря этому шоу стало известно имя Ани Михеевой.



Аня менялась в худшую сторону из-за того, что она хотела обратить внимание родителей на себя. Девочка понимала, что ей необходимо сделать что-то необычное и выделиться кардинально, чтобы этим зацепить родителей. Михеева увеличила губы, сделала пирсинг, надевала вызывающие наряды. Это можно увидеть на её странице в инстаграме. Аня предстаёт на фото в самых различных образах, не совсем привычных для обычных людей.

Внешний вид Михеевой говорит о том, что ей приходилось сложно в своей семье, что между ней и родителями не было взаимопонимания. Всё это привело к тому, что у Ани появились серьёзные проблемы. Она нашла в себе силы, чтобы решить их при помощи шоу «Пацанки», куда она и пришла за помощью.

Если посмотреть на фотографии девушки до изменений её внешнего вида, то можно сказать – Аня красавица. Природа наделила её правильными чертами лица, делающими похожей на куколку.

Девушка росла спокойной, но однажды она обратилась к родителям за помощью решить некоторые проблемы. Родители не прореагировали на просьбу дочери. Аню поведение самых близких людей задело до глубины души. Она решила меняться внешне, но меняться так, чтобы изменения во внешности немного шокировали окружающих. Так и получилось, она добилась своего. Со временем Аня Михеева превратилась в самого настоящего фрика. Девочке самой не нравились изменения, которые она в себе сделала. Она не раз говорила на шоу, что ненавидит себя и свою внешность.



От других участниц проекта Аня отличалась тем, что была менее агрессивна. Она не дралась с другими участницами. Правда, иногда Михеева могла «развлечь» зрителей истериками. Однако по сравнению с тем, что «творили» другие участницы шоу, это были мелочи. Анна могла прямо высказать своё мнение по любому поводу, никого не боясь и не смущаясь.

За время проекта у девушки появились поклонники. Они говорили о том, что Михеева на шоу была самой доброй участницей. Поэтому всё, что вызывает к себе Анна – это сочувствие и жалость. Кроме того, нестандартный внешний вид и необычное поведение, самое безобидное, что есть у девушки. Она злоупотребляла алкогольными напитками, запретными веществами. Делалось это, чтобы уйти в другую реальность от проблем, а также для того, чтобы родители вспомнили, что у них есть дочь.



С Анной и её родителями в шоу работал психолог. Хочется верить, что мать и отец сделают для себя соответствующие выводы, смогут наладить отношения с дочерью. По крайней мере, очень хочется в это верить.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно