«И все-таки он от Киркорова»: Анастасия Стоцкая опубликовала фото сына и в очередной раз пожалела об этом

«И все-таки он от Киркорова», — отметили в комментариях пользователи.

Рыжеволосая певица Анастасия Стоцкая в Instagram показала фото своего сынишки, которому в июле этого года исполнилось девять лет. Кадр был сделан еще 1 сентября, но только сейчас опубликована в социальных сетях. Артистка нежно обняла Сашу, пока тот прижимал к груди букет из подсолнухов.



«Александр Сергеевич Абганян», — максимально лаконично подписала снимок в блоге Стоцкая, специально выделив фамилию и отчество мальчика большими буквами. Таким образом она сделала акцент на том, что отец ребенка — ее муж, армянский бизнесмен Сергей Абгарян. Увы, намек не помог.

Фанаты наперебой начали восклицать как сильно похож сын Стоцкой на маленького Филиппа Киркорова. Известно, что много лет назад у певицы был с ним страстный роман. Однако Анастасия устала объяснять, что все дети рождены от бизнесмена, а не короля российской поп-сцены.

«И все-таки он от Киркорова», «Ну нельзя так сильно был похожим на Филиппа», «Солнышко, конечно. Чем-то и на вас он похож, он больше на Филиппа», «Да он киркоров Александр Филиппович)))», «На Филиппа Киркорова похож», — отметили в комментариях пользователи (орфография и пунктуация сохранена).



Нашлись и защитники Стоцкой. Юзеры возмутились ограниченности комментаторов, ведь у каждой женщины есть свой любимый типаж мужчин, который она предпочитает всем другим на протяжении жизни. Так могло случится и с певицей. Кроме того, поклонники уверены, что мальчик похож на своего отца, да и на мать тоже. Они попросили не донимать звезду, а пожелать ей всего наилучшего. Напоминаем, у Анастасии Стоцкой и Сергея Абгаряна кроме сына, есть еще и совместная дочь Вера. Ей в мае этого года исполнилось три года.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно