Забытый в школе первоклассник выпрыгнул со второго этажа

«Учительница собрала тех, кто успел, не пересчитала детей и просто вышла, заперев класс».

В Кабардино-Балкарии в городе Прохладный первоклассник вышел из окна второго этажа, когда учительница случайно заперла его в классе. Инцидент произошел 3 сентября.

«Последним уроком стояла физкультура, учительница сказала детям переодеваться. Начала торопить, кричать: «дети, давайте быстрее, мы опаздываем». Он испугался и спрятался за парту», — рассказала мама Вани Оксана Юренко телеграм-каналу Mash.

«Учительница собрала тех, кто успел, не пересчитала детей и просто вышла, заперев класс. Ребенок, когда встал, посмотрел, в классе уже никого не было. Подошел к двери, начал кричать, стучать — никто не слышит», — поделилась мать ребенка.

По словам мальчика, он подумал, что все ушли домой, а его забыли. Тогда Ваня выбросил в окно свои вещи, а затем вышел сам.

Маме позвонили из школы. Она сразу же прибежала и выяснила, что произошло. Ребенок жив, но с переломом тазобедренного сустава попал в больницу.



Оксана хочет, чтобы учительницу уволили. Но дело в том, что в этой школе один первый класс и всего один учитель. Если ее уволить, то всем родителям придется водить первоклассников в другие школы.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно