Жигунов второй раз развелся с женой и ушел к копии «Прекрасной няни»

Сергей Жигунов 2-й раз развелся с женой ради копии Анастасии Заворотнюк… О романе Жигунова с Викторией Ворожбит супруга Сергея узнала от дочери , которая прочла об этом в СМИ. Вера Семеновна призналась, что не даст Жигунову новый шанс.😲😲😲🧐😳😳😳👇👇👇

Сергей Жигунов оставлял законную супругу Веру Новикову дважды. В первый раз, когда влюбился в очаровательную актрису Анастасию Заворотнюк, с которой вместе снимался в сериале «Моя прекрасная няня».



После того, как отношения с Анастасией дали трещину. Сергей вновь вернулся к жене.

Весной стало известно, что Жигунов встречается с Викторией Ворожбит, которая удивительно похожа на Завортнюк.

В мае сам артист подтвердил все слухи, сказав, что они с супругой решили расстаться. И уже очень скоро он стал появляться в компании очаровательной Виктории.

Гардемарин привёз Ворожбит в свой шикарный загородный дом в Абрамцево. Фотографии дома можно увидеть на странице в инстаграме.



Поклонники сразу заговорили о разделе имущества, но актёр опроверг эти слухи. Он заявил, что не собирается ничего делить с бывшей женой. Никаких имущественных вопросов у них с супругой нет. Они смогли решить их без суда.

На днях Жигунов показал своим подписчикам свидетельство о разводе, подтвердив, что он свободен. Конечно, появление фотографии о расторжении брака, вызвало бурные обсуждения в сети.

Что касается Ворожбит, то она предпочитает сохранять молчание и не даёт интервью и комментариев. До этого Виктория показывала фотографии, на которых был запечатлён тот же интерьер, что и на фотографиях артиста.

К тому же, они подробно рассказывали про кота Пыню. Всем сразу стало понятно, что между Жигуновым и Ворожбит более тесные отношения, чем просто дружба.



Стоит вспомнить, что в первый раз актёр женился 35 лет назад на Вере Новиковой. Они были счастливой супружеской парой до 2007 года, пока Сергей не ушёл из семьи ради Анастасии Заворотнюк.

Два года супруга гардемарина ждала возвращения мужа. И дождалась. Они вновь поженились и ещё 11 лет жили вместе, пока артист не решился на развод, хотя с Викторией он познакомился два года назад. Сначала он просто скрывал отношения на стороне.

Было это на Сахалине, где должен был проходить кинофестиваль. Их соединила совместная работа, которая переросла сначала в дружбу.

А потом между Жигуновым и Ворожбит завязались серьёзные отношения.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно