«Женушка научила». Чем Гарри рассердил британцев во время выхода с Уильямом

Кто бы мог подумать, что Гарри окажется подкаблучником? Как можно быть таким ведомым? От него отвернулась вся семья, а он будто специально подливает масло в огонь 😲

Напомним, что 1 июля состоялось открытие памятника принцессе Диане. На церемонии королевскую семью представляли лишь наследники Дианы: принц Уильям и Гарри. Королевские эксперты по сей день обсуждают нарочито счастливое поведение герцога Сассекского, который выглядел слишком радостным для подобного повода. Неосведомленным пользователям Сети могло показаться, что Уильям и Гарри нашли общий язык, померившись после громкого скандала.



Однако, по снимкам, сделанным на церемонии открытия памятника видно, что Уильям холоден с братом. Королевский эксперт Анджелина Левин заявила, что образ Гарри показался ей чересчур «расслабленным»: помятая рубашка, пиджак не застегнут, неуместные жесты. «Всем этим улыбам и жестам его кто-то научил»,- заявила женщина.

Анджелина не стала вдаваться в подробности, называя имя предполагаемого наставника, но зрители догадались, о ком шла речь. Напомним, что принц Чарльз не присутствовал на церемонии открытия памятника матери его сыновей.

Друг герцога Уэльского уверил, что Чарльз считает подобные даты «слишком сентиментальными». «Ему тяжело переживать все это заново»,- заявил друг Чарльза. Однако, по мнению экспертов, герцог Уэльский не хотел встречаться с сыном после скандального интервью. Даже на прощании с принцем Филиппом Чарльз не пожелал встречаться с сыном и не перекинулся с Гарри ни словом.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно