«Жадная и помогать не хочет»: родственники о Жанне Агузаровой

Жанна купается в роскоши, а у сестры ремонт надо делать! Денег нет! Обои отваливаются, крыша протекает! Ну что, жалко что ли помочь?
😁🤔👇👇👇

Доброго дня, уважаемые читатели! Попалась мне недавно на глаза заметка про брата популярной певицы Жанны Агузаровой, и стало мне интересно, из какой семьи Жанна, кто её родственники?



И «покопавшись» во всемирной паутине обнаружила я некоторые интересные факты. Но давайте по-подробнее.

Жанне Агузаровой уже 58 лет. Стало известно, что родня артистки прозябает в нищете, она уже много лет не общается с родственниками, родную маму, которой на минуточку за 80, вообще не видела 10 лет. Единственный, с кем Агузарова изредка общается по телефону, так это младший брат Дима. Почему, спросите Вы?

Артистка всегда отличалась сложным характером и замкнутостью. Вела отшельнический образ жизни, ей никогда и никто не был нужен. Обвинять её в этом мы не имеем права. У каждого своя голова на плечах.

Мама Жанны живёт в посёлке под Тюменью, она всю жизнь сторонилась разговоров про дочь, не делилась с соседями, а в последнее время вообще перестала открывать им дверь, да и возраст уже…не до сплетен за чаем. По-молодости дочь изредка навещала мать, но последние лет 10 в посёлке её никто не видел.

Там же (в Тюмени) проживает младший брат звёзды, он то и смотрит за матерью. Отцы с Жанной у них разные, отчим в детстве часто поколачивал неродную дочь, видимо в этом кроется причина, почему Жанна так не любила приезжать в родной посёлок, но того уже давно нет в живых.

Брат Дмитрий тоже не любит афишировать, кто его старшая сестра, в одном из интервью так и сказал : «Достали Вы! Нет у меня сестры!».

Некоторое время назад всплыли одни некрасивые факты. У Жанны Агузаровой есть двоюродная сестра Зарема, которая на всю страну заявила, что Жанна купается в роскоши, а у той в квартире ремонт надо делать! Денег нет! Обои отваливаются, крыша протекает! Ну что, жалко что ли помочь? (Так думает Зарема). Она периодически названивает директору Агузаровой, но тот не даёт номер звезды. Двоюродная сестра рвёт и мечет!



А тем временем Жанна тратит кучу денег на косметологов (женщина внешне очень изменилась в лучшую сторону), яркие туалеты, да и вообще живёт для себя. Я считаю, что имеет право! А как Вы думаете, уважаемые читатели?

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно