Её красота впечатляла: как с годами менялась Жанна Фриске — лучшие фото певицы

Таких, как она, почти нет…😔

Жанна Фриске была одной из самых ярких и талантливых певиц нашей эстрады Её умениям и трудолюбию можно было лишь позавидовать. Кроме того, Жанна покоряла поклонников своей искренностью. К сожалению, её скоропостижный уход стал большой потеряй для многих людей. Но давайте вспомним какой же была Жанна, как она менялась с годами, превращаясь в прекрасную женщину.



Стоит отметить, что Жанна Фриске воспитывалась в строгости. Отец был главным наставником певицы. С детства Жанна занималась вокалом, хореографией, участвовала в разнообразных театральных постановках. Когда она искала работу, то её позвали стать хореографом для группы «Блестящие», однако, когда одна из участниц покинула коллектив, то Жанна заняла её место.

А в 2003 году певица покинула группу и решила заняться сольной карьерой. К слову, она была одной из немногих участниц, которой удалось достигнуть немалых успехов сольно. Жанна творила, много работала и выступала. Она не отказывалась от участия в разных телешоу. Однако, самой большой мечтой Жанны было материнство. Несмотря на риски, она подарила жизнь и родила сына Платона.



Друзья, близкие и поклонники запомнили Жанну красивой, жизнерадостной и бесконечно доброй. Она всегда была рядом в трудную минуту, певица не унывала и верила в лучшее. Её отчаянно не хватает на нашей эстраде, но Жанна не покидает сердца преданных фанатов.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно