“Есть стимул прожить как можно дольше”: Борис Невзоров назвал новорожденную дочь в честь рано ушедшей супруги

Артист с большой любовью и трепетом относился к Анастасии, но ее жизнь скоропостижно оборвалась.

Народный артист России Борис Невзоров женился трижды. Его первой избранницей стала однокурсница по Щепкинскому училищу. Этот брак оказался неудачным. Во второй раз Невзоров повел под венец актрису Анастасию Иванову. Звезды познакомились на съемках картины «Не могу сказать «прощай». Через два года после свадьбы избранница подарила Борису Георгиевичу дочь Полину. Артист с большой любовью и трепетом относился к Анастасии, но ее жизнь скоропостижно оборвалась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от good news (@a_good__news)



Трагедия случилась в 1993 году. Преступник отобрал жизнь у молодой и красивой женщины, позарившись на видеомагнитофон и драгоценные украшения. Борис Георгиевич долго не мог смириться с невосполнимой утратой. Может быть, поэтому и не сложился его третий брак с институтской знакомой Аллой Пановой. Лишь спустя время Невзоров встретил Елену Хрипунову, которая стала его верной спутницей жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Никушина (@tashna.krasotka)

Борис Невзоров и его гражданская жена работают в Малом театре, только артист выходит на сцену, а его избранница ведет бухгалтерский учет. Их разделяет 30-летняя разница в возрасте, но это не мешает влюбленным быть счастливыми. 18 января Борис Георгиевич отметил свой 71-й год рождения, а месяцем ранее молодая супруга преподнесла артисту бесценный подарок. В декабре прошлого года на свет появилась их крохотная дочурка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Малый Театр/ The Maly Theatre (@maly_theatre)

«Конечно, немного поздно он снова стал отцом. Но над нами Всевышний. И только он определяет, кому, когда и что суждено. Так что дай бог Бореньке здоровья! Сейчас смещение возрастов. И женщины после 50 рожают, и мужики после 90 становятся отцами, так что у всех своя жизнь. Для Бори это новая страница. Хочется, конечно, свадьбу внуков увидеть, так что есть стимул прожить как можно дольше. Боре и Лене хорошо вместе. Жизнь коротка, и надо уметь радоваться каждому мгновению», – цитирует интернет-портал eg.ru Татьяну Судец, близкую подругу пары.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Кабо (@kabo_olga)



Примечательно, что Борис Георгиевич решил назвать новорожденную малышку в честь второй жены, которая так рано ушла из жизни. «Да, малышку зовут Настенька. Уверена, вторая Настя Невзорова будет счастливой, любимой. А первая была святой женщиной», – подчеркнула Судец. Кстати, у Невзорова есть дети от предыдущих браков, а для Елены Настенька стала первым ребенком.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно