Дочь Сергея Шойгу впервые стала мамой: известен пол малыша от хайпового спортивного блогера Алексея Столярова

Счастливый блогер присутствовал на родах и опубликовал первое фото жены после счастливого события.❤

Ксения Шойгу и ее муж Алексей Столяров не скрывали от фолловеров даже самую личную информацию про беременность дочери знаменитого политика. Счастливый блогер опубликовал первые кадры из роддома. Он присутствовал на родах и опубликовал первое фото жены после счастливого события.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алексей Столяров (@stoliarovaleksey)

У звездной пары родилась наследница. «Если что, девочка! Ксения Шойгу и все девушки, вы просто великие! Люблю», — посвятил блогер трогательные слова матери своего ребенка. На фото из палаты родители новорожденной мило улыбаются.



Молодой отец не скрывал счастья, он принялся публиковать множество восторженных сториз. «Я теперь батя! Шок. Это так круто», — похвалился он. У себя в аккаунте Шойгу тоже поделилась счастливым селфи с больничной постели. Ксения похвасталась, что ее дочь настоящая красавица, репостнув сториз мужа.

Фанаты засыпали молодых родителей поздравлениями. Они пожелали и Ксении, и новорожденной малышке здоровья. «Какая чудесная новость с утра!»; «Как же Алексей восхищается своей женой! Это действительно любовь, будьте счастливы!»; «Какое радостное событие. Пусть у вас все будет хорошо!» — отреагировали поклонники.



Про беременность стало известно еще в июле от самого Столярова. Об этом он рассказал у себя на YouTube-канале, даже уточнив пол. Имя малышки пока что не известно. «Первое, что я сделаю после появления на свет дочки, сниму ролик о том, как меняю ей памперс!» — говорил Алексей на канале youtube.com/Алексей Столяров. Кстати, эту беременность сама Шойгу не планировала. Незадолго до известия о беременности Ксения сообщила, что обручилась с Алексеем, однако он не ожидал что все случится так скоро. Селебритис познакомились на спортивном мероприятии «Гонка героев», которым руководила Ксения. Блогер взял у нее интервью и знакомство переросло в бурный роман. Кстати, Алексей Столяров известен как спортивный блогер и чемпион России по легкой атлетике.

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно