Гузеева призналась во всех своих постыдных грехах: «больше никогда не буду жирной, не буду свининой-монадой»

Лариса Гузеева довольно открытый человек. Она не стесняется своего темного прошлого.

Недавно телеведущая популярного шоу “Давай поженимся” Лариса Гузеева побывала на Красной площади. Актриса наслаждалась Москвой, которая преобразилась к встрече самого волшебного праздника Нового Года. Многие поклонники с трудом узнали помолодевшую звезду. Для прогулки по столице Гузеева выбрала светлую шубку, угги и платок. В выходные телесваха не стала наносить макияж, решила дать коже время отдохнуть.



“Я решила со своей крестной тетей погулять. Я в этой красоте, сейчас пойду на Красную площадь. Какое же счастье, господи, благословляю тебя, благословляю небо, что я живу в таком прекрасно городе, в такой прекрасной стране. Обожаю! А все недовольные, пусть едут туда, где им хорошо”, – сопроводила подписью фото выходного дня. Пользователи сети не сдерживали себя и писали комплименты звезде.

“Прям девчоночка”, “Вы очень хорошо выглядите, моей маме бы так похудеть”, “Какая уютная шуба, какая вы классная в этой шубе”, – писали интернет-обыватели. Но были и те, кто нашел изъяны в образе Ларисы Гузеевой. Многие осудили телесваху за то, что она ходит в шубе. Они напомнили, сколько было убито животных ради красивой вещи. «Я ношу то, что мне нравится и в чём мне удобно», – ответила телеведушая в комментариях.

Лариса Гузеева довольно открытый человек. Она не стесняется своего темного прошлого. Телеведущая призналась, что у нее были серьезные проблемы, на решение которых потребовалось очень много сил и времени. Знаменитость сама довела себя до плачевного состояния. У телеведущей была затяжная депрессия. “Я себя на это дно сама опустила. Но я такой человек. Если пить – значит до проблемы. Если жрать – то уже мне не помогало ничего”, – передает слова Гузеевой “Комсомольская правда”.



Напомним, что еще, будучи молодой актрисой, Лариса закрутила роман с ассистентом режиссера Ильей. В браке они прожили 7 лет, но супруг постоянно пил, а затем начал употреблять наркотики. Гузееву он тоже подсадил на спиртное. Затем в семье начались побои. Спустя время Лариса развелась с Ильей и вышла замуж за грузина Каху Толордаву. Однако в браке она продолжила выпивать, обманывая всех. Только спустя годы она смогла поднять себя с самого дня. Нашла в себе силы избавиться от алкогольной зависимости. «Я больше в ту жизнь не вернусь… Я не буду больше блондинкой, жирной, я уже не буду этой свининой-монадой. Но я для этого что-то делаю», – поделилась телезвезда. Сейчас Лариса ведет активный образ жизни, занимается спортом, чтобы выглядеть привлекательнее и чувствовать себя лучше.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно