Гражданская жена Сергея Захарова показала его московскую квартиру: адвокат Ефремова готов к разговору

Судьба свела их 22 года тому назад, и с тех пор они не мыслили жизни друг без друга.

Водитель Сергей Захаров, ставший известным на всю страну из-за поступка Михаила Ефремова, состоял в сложных семейных отношениях. Его официальная жена Маргарита проживает в рязанской области, а в столице рядом с Захаровым была Ирина Стерхова. Судьба свела их 22 года тому назад, и с тех пор они не мыслили жизни друг без друга.



«Сначала мы просто встречались, а потом получилось нечто большее. В момент нашей первой встречи его младший сын был совсем крохой — 3-4 года. Не хотел он такой травмы ребенку…», – поделилась Ирина со съемочной группой программы Андрея Малахова «Прямой эфир». Сейчас Ирина жалеет, что не настояла на официальном браке, ведь после ухода Сергея она оказалась полностью бесправной в юридическом смысле.

О своем избраннике Ирина вспоминает с бесконечной нежностью. Сергей многое умел делать по дому, своими руками он собрал кухонный гарнитур, установил кондиционер. «Ему нравилось, как я готовлю. Постельное белье не меняю, запах родной… Надо теперь как-то решать домашние проблемы самой, но как — я еще не придумала», – говорит она, не сдерживая слез. Тем не менее, в предстоящем судебном разбирательстве будет принимать участие не Стерхова, а официальная жена Сергея.

Ситуация, связанная с выплатой компенсации семье Захарова, остается неопределенной. Адвокаты сторон предоставляют прессе противоречивые сведения. С самого начала родственники водителя категорически отказались принимать от Ефремова материальную помощь. Судя по всему, они намерены требовать от суда максимально строгого приговора, несмотря на то, что артист воспитывает несовершеннолетних детей. Адвокату Ефремова так и не удалось убедить семью Захарова смягчить свою позицию.



«Вместо того, чтобы помогать родне, утверждается, что им не нужны деньги. Но они ведь им нужны. Это простая семья, сельская. Мы по-человечески хотели им помочь. Но я больше не собираюсь ни за кем бегать. Да, Михаил Олегович очень сильно страдает и, если бы родственники погибшего взяли деньги, ему морально было бы чуть проще. Сейчас вот снова еду к нему, и разговор будет жесткий и конкретный: теперь, сколько суд решит, столько мы и возместим», – цитирует Эльмана Пашаева издание «СтарХит».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Источник

Тоже интересно