Вслед за Прокловой. Гвоздикова вспомнила о мести похотливого режиссёра

«Потом они с актёром Юрием Кузьменковым сказали, что решили меня таким образом наказать».

Народная артистка России Наталья Гвоздикова стала гостьей передачи «Судьба человека» и рассказала Борису Корчевникову о непристойном поведении режиссёра Алексея Коренева.

— С Кореневым у меня были непростые отношения. Пожалуй, только об этом скажу вслух. Он меня наказал. Вырезал часть моей роли из «Большой перемены», — пожаловалась 73-летняя актриса.

— Он проявлял ко мне знаки внимания. По-разному проявлял. Я понимала, что очень ему нравлюсь. И вроде как он не прочь проявить симпатию ко мне. Были репетиции. То волосы поправит, то костюмчик.

 

Гвоздикова сделала вид, что не понимает настойчивых намёков режиссёра, и позднее столкнулась с последствиями своего решения.

— Потом они с актёром Юрием Кузьменковым сказали, что решили меня таким образом наказать. Якобы я общалась близко со Збруевым, с Крамаровым. А с ним и Кореневым не очень. Вот и наказали, — рассказала Наталья Фёдоровна.



Ранее актриса Елена Проклова, откровения которой стали одной из самых обсуждаемых тем в рунете, заявила, что после своего скандального интервью стала получать звонки с благодарностями от женщин, которые тоже пережили домогательства, но не решались об этом рассказать.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно