Бузова оконфузилась с английской фразой после исполнения “Катюши”, Губерниев снова высмеял певицу

Мнения пользователей сети по поводу выступления звезды разделились. «Так испортить песню! Ну нет же голоса!»

Телеведущая и певица Ольга Бузова не перестает удивлять многомиллионную армию своих поклонников. За несколько последних месяцев она успела принять участие в новых телевизионных шоу разных форматов и выйти на сцену прославленного столичного театра. А в минувшее воскресенье звезда выступила на открытии чемпионата мира по боксу среди мужчин. Спортивные состязания сейчас проходят в столице Сербии Белграде.



Для своего выступления Бузова выбрала легендарную песню «Катюша», которая стала символом победы советского народа в Великой Отечественной войне. Звезда появилась на сцене в роскошном алом платье в сопровождении группы танцоров. Исполнив песню, она сняла верхнюю часть наряда и осталась в облегающем черно-красном боди. В таком виде она спела свой собственный хит «Мало половин» на английском языке.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Live Ольги Бузовой (@buzova_forever86)

Мнения пользователей сети по поводу выступления звезды разделились. «Так испортить песню! Ну нет же голоса! Кто и зачем это делает! Позор!», «Песня патриотическая, легендарная и не в таких костюмах клоунских исполнять. Стыдно за страну», «Оля, это было мощно! Ты большая умничка», – эмоционально отреагировали комментаторы. «Ужасный английский. Просто катастрофа с произношением», – отметил кто-то из подписчиков Ольги.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Матч ТВ (@matchtv_channel)

С английским и в самом деле вышел конфуз. Завершая выступление, Бузова перепутала местами предлоги. «Так нервничала, что сказала: From Love with Russia. Кстати, тоже звучит неплохо. Всем бойцам желаю удачи и победы нашим», – оправдалась певица в личном микроблоге. Мимо этого инцидента не смог пройти спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. «From morning with cognac», – написал он в комментариях, намекая на скандальный инцидент в эфире телеканала «Матч ТВ».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Нуриева (@julinurieva)



Напомним, что летом этого года Губерниев высмеял Бузову в ходе программы «Все на матч!». Он поинтересовался у звезды, перестали она пить коньяк по утрам. Как отметил комментатор, эта шутка упоминается в детской сказке «Малыш и Карлсон» Астрид Линдгрен. Намек на злоупотребление крепкими напитками вывел Ольгу из эмоционального равновесия. У певицы случился нервный срыв, она разрыдалась в студии прямо во время эфира. Позднее Бузова заявила, что Губерниев не упускает любой возможности, чтобы ее задеть.

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно