Бердянка, она и в Париже- Бердянка. Поклонники разочарованы новым снимком Куриленко

Ноги на этом фото кажутся кривенькими. Может, кадр неудачный? 🤔

40-летняя Ольга Куриленко прославилась на весь мир благодаря своим ярким и запоминающимся ролям. Поклонники Ольги не скупятся на приятные комментарии, одаривая Ольгу восторженными комплиментами. Ольга ежедневно обновляет свою страничку в Инстаграме, радуя поклонников свежими фото и видео.

Русскоязычные подписчики Ольги ждут с нетерпением, когда же украинская дива выложит очередной снимок, который можно будет дружно обсудить в комментариях под постом актрисы. На днях Курилеко порадовала пользователей Сети новым фото, представ перед поклонниками в непривычном для себя образе: джинсы, черная шляпа, пиджак и удобные кроссовки.

Пользователи Интернета сравнили Ольгу с Майклом Джексоном. А некоторые подписчики Оли и вовсе посчитали, что женщина позаимствовала образ у самого Михаила Боярского. «Ножки- спички», «Бесцветная», «Это и есть ваша хваленная раскрасавица?»,



«Обычная женщина», «Ничего особенного», «Наша красавица», «Гордость украинцев»,- написали пользователи Сети. А вам нравится эта актриса?

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно