“А как же честь, совесть?”: Людмила Поргина назвала сумму гонорара Елены Прокловой за откровенные признания

Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова, озвучила сумму гонорара, которую Проклова получила за свой рассказ.

Скандальное признание, которое Елена Проклова сделала в эфире программы «Секрет на миллион», продолжает будоражить умы российских знаменитостей. Звезды разделились на два лагеря. Одни, как Сергей Никоненко, который снимался вместе с Прокловой в картине «Звонят, откройте дверь», уверены, что такого не могло быть. А другие, напротив, убеждены в том, что подобные истории необходимо предавать огласке. На днях актриса Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова, озвучила сумму гонорара, которую Проклова получила за свой рассказ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Актриса ЕЛЕНА ПРОКЛОВА (@elproklova)



Напомним, что Елена Игоревна поделилась со зрителями воспоминаниями о своем детстве. Когда будущей звезде исполнилось 12 лет, она столкнулась с домогательствами со стороны второго режиссера. А в 15-летнем возрасте Проклова познакомилась со знаменитым артистом, который настойчиво ее преследовал. Имена мужчин актриса предпочла не афишировать. Она лишь отметила, что эти случаи негативным образом сказались на ее дальнейших отношениях с противоположным полом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Еlena (@elen_elena007)

Как заявила Поргина в интервью для интернет портала wday.ru, бульварным изданиям следует прекратить писать на эту тему. Дело в том, что во многих статьях упоминается имя Олега Табакова, а у мэтра остались вдова, дети, внуки, которых задевают эти публикации. Поргина также назвала сумму вознаграждения, которое Прокловой посулили за откровенность. Правда, Людмила Андреевна забыла упомянуть о том, что актриса попросила перечислить эти деньги на благотворительность.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🌎Московский бизнес-портал (@globalmsk.ru)

«Надо было об этом говорить тогда, а не сейчас. Надо было действовать, когда кто-то предложил что-то ей, пятнадцатилетней. Она же не беззащитная девочка — есть директор картины, другие люди. А чего теперь это вспоминать, когда человека нет в живых. Мне ее жалко, но в первую очередь потому, что она все это теперь высказала, и особенно горько, что мы это все услышали накануне Светлой Пасхи», – поделилась своим мнением Людмила Поргина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ZODIAC LIFE (@zodiaclife24)



«И это было сказано не бескорыстно, за гонорар в 1 миллион рублей. А как же честь, совесть? Поэтому это и ее поступок, а не только его. Богу ведь потом не заплатишь, чтобы тебя простили за такие откровения. Если каждая артистка МХАТа начнет вспоминать, кто кого к чему склонял, можно сразу от услышанного посыпать голову пеплом», – резюмировала вдова Николая Караченцова.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно