Андрей Разин нашел суррогатную маму ребенка Леры Кудрявцевой, с которой он намерен идти в суд ради обвинения ведущей

Продюсер как будто бы не может простить ей что-то, постоянно очерняя имя знаменитой ведущей.

Противостояние Леры Кудрявцевой с Андреем Разиным началось уже давно. Много лет они обмениваются колкостями в адрес друг друга. В молодости Лера была замужем за барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Продюсер как будто бы не может простить ей это, постоянно очерняя имя знаменитой ведущей.



Но в прошлом году ситуация достигла кульминации. Разин обвинил Кудрявцеву в проституции. Якобы как-то раз он вызвал девочек в номер к музыкантам и среди них была молодая Лера Кудрявцева. Еще в прошлом году знаменитость решила подать жалобу в суд, но осуществила задуманное лишь сейчас.

Как сообщили в суде, предварительная беседа сторон назначена на 28 мая. Как кажется Разин вроде бы и рад такому исходу ситуации. Он обещал лично присутствовать на заседании и вести для подписчиков прямой эфир. Причем к служителям Фемиды, по словам Разина, он приведет заодно и свидетелей, которые в свое время пользовались интимными услугами ведущей. «Это будут те, кто непосредственно принимал участие в этом процессе. Я не будут рассказывать, за сколько они имели Леру Кудрявцеву и сколько они платили ей денег», — заинтриговал общественность продюсер в микроблоге.

Кроме того, он обещал поделиться компрометирующей информацией. Якобы к слушанию присоединится женщина, которая выносила для Кудрявцевой ее наследницу. Создатель группы «Ласковый май» считает, что Лера до сих пор не расплатилась с ней. «У меня есть информация, что женщине, ставшей суррогатной матерью ее дочери, Лера не заплатила за эти услуги. Она тоже готова принять участие в этом процессе и требовать от Леры Кудрявцевой обещанную сумму за то, что она родила ей дочь», — написал продюсер.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА |OFFICIAL FAN (@leratvworld)



Адвокаты уже оценили перспективу процесса. Скорее всего, Лера Кудрявцева процесс выиграет. Но вряд ли получит 2,5 миллиона рублей с Андрея Разина. Предположительно, как показывает судебная практика, можно рассчитывать на сумму 200 — 300 тысяч рублей. Скорее всего, ведущая будет идти до конца, так как ее репутация получила заметный урон. Лера считает, что Разин завидует ее популярности. Она назвала его психически больным человеком. «Чем чудовищнее ложь, тем правдоподобнее она слушается, эту ложь многие хотят принять за правду: «Ах, ты проституткой была!» Больше говна, больше счастья у людей. Его не устраивало, что во времена «Ласкового мая» появилась баба: еще и беременная. В те годы это же были «Битлз» Советского Союза. Тут появляется девочка из периферии: как это пережить! Почему сейчас льется говно? Потому что я популярная!» — цитирует звезду kp.md.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Источник

Тоже интересно