Актриса Анна Легчилова 3 года ото всеx скpывала своего peбeнка, которого родила в 46 лет

Актриса Анна Легчилова родила в 46 лет и несколько лет хранила рождение ребенка в строжайшей тайне… Как выглядит сын актрисы. 🙂👇👇👇

Красавица Анна Легчилова стала популярна и известна, когда снялась в фильме «Перекрёсток». Партнёром по фильму стал Леонид Ярмольник. Он уже был знаменитым актёром, а Анна только начинала свой путь в кино. По сценарию мимолётная встреча переросла в серьёзные отношения.



После «Перекрёстка» режиссёры начали приглашать актрису в другие проекты. Нельзя сказать, что у Анны Легчиловой большая фильмография, но каждая роль в её исполнении отличается и запоминается. Попробовала себя артистка и в режиссёрском амплуа.

У Анны всё сложилось не только в карьере, но в личной жизни. Она вышла замуж за актёра Игоря Бочкина и счастлива с ним уже много лет. Их брак основан на взаимном уважении и взаимопонимании. Актриса как-то призналась, что муж для неё – это единственный человек, которого она слушает и мнение которого для неё очень важно.

Их знакомство состоялось в начале 00-ых, и после этого они уже не расставались. Актрису не смутило то, что Игорь на 12 лет старше её. К слову, Легчилова вышла замуж в первый раз, а Бочкин – в четвёртый. У него на тот момент уже была взрослая дочь, но она практически не общалась с отцом.

Когда артисты поженились, любопытные журналисты сразу же пытались выведать, когда ожидается пополнение. Супруги никак не отвечали на подобные вопросы и старались обходить эту тему. Они вообще очень скрытные люди, не любят давать интервью и делиться подробностями своей личной жизни.



Год назад начали ходить слухи о том, что Легчилова и Бочкин станут родителями, но подтверждение этим словам не было. Поэтому журналисты подумали, что это не достоверная информация, а всего лишь слухи. Когда же актриса показала снимок малыша в интернете, стало понятно, что она на самом деле стала матерью. Говорят, что малыша назвали русским именем Иван.

Поклонники начали поздравлять счастливую мать, но она всех удивила, подписав под снимком, что мальчику уже 3 года. Он родился ещё в 2016 году, но пара не раскрывала этой тайны, предпочитая сохранять молчание. Возможно, актриса руководствовалась принципом, что счастье любит тишину. Поэтому не хотела привлекать к своей семье повышенное внимание. Тем более, что сын появился на свет, когда Анне было 46 лет, а её мужу – 58. Все опасения новоиспечённых родителей понятны.

Поклонники сразу же начали предполагать, что в 46-летнем возрасте выносить ребёнка самостоятельно актриса не смогла и прибегала к помощи суррогатной матери. Однако некоторые фанаты всё-таки решили, что Анна сама забеременела и смогла выносить сына. Именно поэтому она и исчезла на продолжительное время с экранов, о ней ничего не было слышно. Кто прав, неизвестно, так как Легчилова никак не комментирует рождение Ванечки, что только подогревает интерес к её семье. Правда, узнать ничего не удаётся. Актриса никого не впускает в свою личную жизнь.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно