— А куда ты детей дела, Ленка? – задала вопрос я. – Бабушке, что ли, отдала? — Почему бабушке? – удивилась подруга. – Во дворе гуляют! — Да ты что? Посмотреть хочу! – загорелась я. – А с кем гуляют-то? — Да с собакой, — улыбнулась Ленка. — Как с собакой? – похолодела я Собралась я как-то в гости к однокласснице – Ленке. Столкнулись случайно в метро, а не виделись к тому моменту 12 лет – со школы. Жила она в Чертаново – но я обещала в воскресенье вырваться. И…
ПОДРОБНЕЕ