Оба хороши ? Некоторые родители совсем не умеют общаться с учителями. Хотя и учителя тактом не отличаются… 1 2 3 4 P.S. Делитесь своим мнением в комментариях. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наш Канал в Телеграм – https://t.me/alibabainfo и регулярно получайте тематические новости, статьи, фото, видео и много другой информации.
ПОДРОБНЕЕМетка: родитель
Понарожают, а потом думают, что им все должны!
Эту фразу я частенько вижу в комментариях не только под своими постами. Люди с чего-то взяли, что кто-то кому-то что-то должен. НИКТО. НИКОМУ. НИЧЕГО. НЕ ДОЛЖЕН Никто не должен уступать место в транспорте беременной девушке, или девушке с ребёнком. Но человеческий фактор никто не отменял. Здоровому мужику проще постоять, чем девушке в положении. Никто не должен соблюдать тишину в заявленные временные рамки, чтобы чей-то там ребёнок спокойно поспал. Но человеческий фактор никто не отменял. На 2 часа в день можно отложить свои ремонтные работы. Никто не должен любить и умиляться…
ПОДРОБНЕЕ