Наргиз в профессиональном плане уже не существует. А ей так хотелось вернуться в РФ

Когда Наргиз запретили въезжать в Россию, она написала :» Друзья мои! Я наконец-то нахожусь в цивилизованном мире, где свободно работают абсолютно все соцсети, где всё есть для развития и процветания нашего человеческого блага…! Вот чудеса! А мы-то и не знали, что бедняжку Наргиз силой держали в «диком Мордоре», вдали от цивилизации…. И наконец она вырвалась — какое счастье! А зачем тогда истерика в аэропорту? Ведь когда она прилетела из Ташкента в Домодедово и ей вручили документ о запрете посещать Россию ближайшие 50 лет, госпожа Закирова, вместо того, чтобы схватить документ,…

ПОДРОБНЕЕ