Бедный малыш! И смех, и грех! ?? Карантин затмил нашу прежнюю жизнь и поставил все человечество перед фактом. Мы учимся жить по-другому, хотим того сами или нет. Каждое утро начинается в просмотра новостей или чтения ленты в Фейсбук. Мы ищем новость, по-настоящему новую, которая нас обрадует. Однако пока утешительных прогнозов мало. Нам осталось ждать и придумать, чем себя занять. Казалось бы, больше всего должны были обрадоваться дети, которые теперь не ходят в школу. Этот малыш сломал данный стереотип своим обращением к учителю. Вы только посмотрите, сколько грусти в его глазах.…
ПОДРОБНЕЕ