Дану пригласили на интервью в студию телеканала «Спас» и добраться до места она решила на такси. И как выяснилось, за рулем прибывшей машины сидела глухонемая девушка.
«Я, конечно, всё понимаю, но на машине нет наклейки „Глухонемой водитель“. Она мне показала на телефон — мол, пишите мне смски», — пожаловалась своим подписчикам Дана.
Пока Борисова добиралась до места, она очень нервничала и возмущалась. В машине она сняла видео для своих подписчиков, где заявила, что не имеет ничего против людей с ограниченными возможностями.
Борисова понимает, что этим людям тоже нужно как-то зарабатывать на жизнь, но считает, что ее заранее должны были предупредить о необычном водителе.
«Я позвонила и спросила, это вообще правомерно? На машине, например, нет опознавательных знаков. Она же не просто глухая — она глухонемая, не умеет разговаривать.
Мне на это сказали: „Инвалиды тоже должны зарабатывать“ и швырнули трубку»,- заявила Дана.