Это надо видеть
Ловите новую шутку: «Нынче девушки из Инстаграма наносят столько слоев косметики, будто хотят выдержать сибирские морозы». От себя добавим — а заодно и перепугать всех волков в сибирских лесах. Не, ну а что они? Сидят, на луну воют и в красоте ничего не понимают. То ли дело участники группы Bad MakeUp Artists, которые собирают фейлы макияжа.
Очень выразительная физиономия

Прямо лучик света в темном царстве

Тетенька-демон, не пожирайте мою душу, пожалуйста!

Справа настоящая гейша в боевой раскраске, слева — пародия

Кажется, в её косметику подсыпали псилоцибин

Мексиканский политик. Вроде женщина, но это не точно.

Ей порекомендовали косметический салон как лучший в городе

Комбинация черного и оранжевого — сигнальный цвет, заметен издалека

Вот что её толкнуло на такой поступок?

Оно смотрит на меня! Даже с закрытыми глазами! Спасите-помогите!

Наверное, новый стандарт красоты, нам не понять

Новый секс-символ для уходящего безумного года?

Немного знаменитостей — у них тоже бывают проблемы с макияжем

И где она, золотая середина, сколько слоев косметики нужно для счастливой жизни?
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.
Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
