«Это пронзительно до слез»: Пуrачева разрыдалась, услышав новый трек о неравном браке с Максимом Галкиным

А ведь когда звездная пара только вступила в отношения, многие высмеивали этот неравный союз, называя его ненормальным.

Во время интервью Первому каналу Примадонна российской эстрады призналась, что ее новая композиция «Мой друг» посвящена любимому мужу Максиму Галкину. «Мой друг, дело не в возрасте, а в нежности рук… И в теплоте голоса», — поет Алла Борисовна. А ведь когда звездная пара только вступила в отношения, многие высмеивали этот неравный союз, называя его ненормальным.



«Я разрыдалась, услышав впервые эту песню. Эта песня пронзительна до слез. Она заменила мне «Не отрекаются любя». Песня о неравном браке: о любви взрослой женщины к молодому мужчине. Это такая любовь, о которой надо петь», — высказалась 70-летняя звезда.

Не все фанаты смогли насладиться ее юбилейным концертом, поэтому селебрити сняла фильм по мотивам своего недавнего выступления. Кроме того, она это сделала ради наследников. Как оказалось, Алла Борисовна до сих пор каждый раз преодолевает волнение, когда выходит на сцену.

«Я могла бы и в юбилей ничего не делать, потому что десять лет назад ушла со сцены. Но мне хотелось, чтобы этот концерт был снят, как кино, которое потом будут смотреть мои маленькие дети. Чтобы они видели меня на пленке такой, какой видят меня сейчас. Чтобы осталось им на память», — поделилась исполнительница.



Оказалось, у Пугачевой есть мечта. Она хочет появиться в фильме Никиты Михалкова. Ранее он обещал снять проект с ее участием в роли комической старухи. Но когда артистка напоминает ему про обещание, тот отшучивается: «Так ты сначала стань старухой, а потом мы с тобой поговорим». Алла Пугачева отметила, что теперь у нее есть, что ответить Михалкову. Ведь в передаче «Точь-в-точь» на Первом канале гримеры способны полностью переделать лицо, омолодив его так и состарив до нужного возраста. «Здесь такие вещи творят с лицом. Могут из тебя сделать дряхлую старуху, а могут совсем юную даму», — рассказала Примадонна. Впрочем, сейчас она заинтересована в съемке исключительно биографического фильма про свою жизнь. «Я бы хотела сыграть в хорошей комедии, где показан мой путь с детства до старости», — призналась супруга телеведущего.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно