Эмин Агаларов объявил о разводе с женой

Эмин Агаларов и его жена Алена решили расстаться. Об этом музыкант сообщил в социальных сетях. Он поблагодарил бывшую избранницу, отметив, что она всегда будет близким ему человеком



Эмин Агаларов с супругой Аленой

Около двух лет назад вся светская Москва гуляла на свадьбе Эмина Агаларова. Вскоре после церемонии стало известно, что девушка ждет ребенка. Казалось, что влюбленные были искренне счастливы рядом друг с другом. Но сегодня артист неожиданно объявил о расставании, разместив фото с свадебной церемонии.
«Это был действительно счастливый день в нашей жизни! К сожалению, не все получилось, как мы планировали… Я искренне благодарен тебе за каждый день прожитый вместе и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек. Следущий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребенка, и у нас все обязательно получится. Мы многое вместе прошли, и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь», — подчеркнул артист.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Это был действительно счастливый день в нашей жизни! К сожалению, не все получилось как мы планировали, я искренне благодарен тебе за каждый день прожитый вместе и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек. Следущий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребёнка, и у нас все обязательно получится. 🙏🏽 Мы многое вместе прошли и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь.

Публикация от eminofficial (@eminofficial)

Алена тоже прокомментировала перемены в семейной жизни. Она призналась, что находится в шоковом состоянии и не может пока отвечать на вопросы. «Дайте мне время прийти в себя, пожалуйста! Мне очень больно и тяжело. И сегодня день рождения моей мамы. Спасибо за понимание», — сообщила супруга музыканта в сторис.

Напомним, что об отношениях Эмина и Алены стало известно в 2016 году, когда влюбленные стали появляться вместе на светских мероприятиях. Вскоре Агаларов познакомил избранницу с родителями и детьми от первого брака. Уже тогда было понятно, что певец настроен решительно и хочет создать с девушкой семью.

Эмин очень много времени проводил с маленькой дочерью от Алены

Для Эмина брак с Аленой стал вторым. До этого он был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой. Пара стала родителями троих детей. Расставание Агаларова и Алиевой было очень тихим: супруги не стали скандалить и делить имущество. Сам певец неоднократно признавался, что благодарен Лейле за ее мудрость.



Пока неизвестно, что стало причиной расставания певца с очередной избранницей, но поклонники уверены, что Алена совсем не ожидала подобного поворота событий. В будущем Эмину и его экс-супруге придется решить, с кем будет жить их маленькая дочь Афина.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно