«Человек в течение съемок не просыхал»: всплыли новые факты о пьянстве Анастасии Волочковой во время интервью

Они с трудом закончили съемку, которая едва ли не была сорвана по вине балерины.

Еще раз подтвердились слухи об алкогольной зависимости Анастасии Волочковой. Ирина Шихман, ведущая YouTube-шоу «А поговорить?» и режиссер Никита Лойк рассказали, как снимали документальный фильм о прославленной танцовщице и откровенно пожалели об этом. Они с трудом закончили съемку, которая едва ли не была сорвана по вине балерины. Якобы во всем виноват алкоголь, который заливала в себя популярная танцовщица.



«Человек в течение съемок не просыхал. Вел себя совершенно отвратительно. На интервью она попросила явиться исключительно с вином. Все это выпила, а утром пришел человек, который абсолютно не спавший», — сказал Никита Лойк в YouTube-шоу «Говорящие Головы». Даже вспоминать об этом случае гостям было неприятно.

Шихман добавила, что на второй день она должна была отправиться с танцовщицей в Санкт-Петербург, но Волочкова явилась на вокзал мало того, что с опозданием, так еще и без паспорта. Из-за этого вся командировка и последующая работа оказалась под угрозой срыва. «Это было печально, ужасно, и я, конечно, это все показала в этом фильме, когда его писала. Больше не хочу с этим работать никогда. Мне про этого человека все понятно», — рассказала Ирина. После этого случая они не желают видеть Волочкову на своих передачах и занесли ее в пожизненный черный список.

Ресурс kp.ru созвонился с Волочковой, но она высказалась, что даже не знакома с Ириной Шихман и не знает кто это такая. «Я не знаю эту женщину, но меня это не удивляет. Не первый раз на моем имени пытаются «словить хайп», — сказала она. Волочкова попросила вспомнить историю с Ксенией Собчак, которая пришла к ней в дом со скрытыми камерами, ради просмотров своего нового шоу «Осторожно, Собчак!».



Балерина не понимает, почему она обязана постоянно защищаться от сплетен и нападок прессы. «Почему я должна оправдываться все время? Вы хотите меня зажать в угол? Хотите убить меня? Растоптать? Не получится. Чем больше на меня выливается помоев, тем сильнее я становлюсь. На мне легко паразитировать желтым СМИ, все сразу подхватывается, привлекая внимание к никчемным порталам, и так накручивается их рейтинг. Жгите, дорогие. За неделю 4 раза выдали меня замуж за разных парней. Сегодня меня снова позвали замуж. На сей раз сын моего друга живописца Никаса Сафронова Дмитрий. Так что мне не до сплетен. Я живу счастливой женской и творческой жизнью. Готовлюсь к премьере спектакля «Балерина в зазеркалье цирка». И обещала Диме подумать над его предложением», — заявила известная балерина.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно