Худшее фото Аллы Пугачевой заставило фанатов смеяться над ее внешностью, состоянием лица и качеством волос

«Не ожидала такого от Примадонны, разочарована» — пишут поклонники.

Многие думают, что Алла Пугачева в свои 70 лет выглядит не старше 50. Кто-то считает, что сохранить красоту ей помогает сбалансированное питание, отказ от вредной, слишком жирной пищи и молодой муж рядом. Другие заявляют, что ухоженность и юный вид Примадонны — заслуга умелого использования фотошопа и только. Недавно в Сеть попало фото, которое огорчило первых и заставило ликовать вторых. Хейтеры радовались, обсуждая неприглядный снимок, на котором Алла Борисовна представлена не в лучшей форме. По их мнению, курение ой как не красит знаменитость. «Вы и так не молоды, а еще и курите», «Без макияжа Алла не айс, старая», «Вот она, настоящая Примадонна, без косметики самая обычная тетка с рынка», «Не ожидала такого от Примадонны, разочарована» — пишут поклонники (орфография и пунктуация здесь и далее сохранена).



На снимке Пугачева сидит без капли макияжа, с растрепанной прической и сигаретой в руке. Некоторые СМИ считают, что выражение лица у Аллы Борисовны такое, как будто она только что проснулась после бурной ночи. Обычно все недостатки Примадонна прячет под темными очками и удачным гримом, но тут звезду застали врасплох. «Бледная и обвисшая кожа, мешки под глазами и не самое лучшее состояние волос — где былая красота, Алла?», «Это ваше самое худшее фото, ужас просто», «С лицом беда, с вашими возможностями можно выглядеть как куколка», — пишут фолловеры селебрити. Правда, верные фанаты звезды все равно заступились за нее. Они пристыдили папарацци, который сделал этот явно неудачный кадр. Якобы проблема не у Пугачевой, а у нечистоплотного репортера, что предоставил такие неприглядные снимки общественности.

Неизвестно, когда именно сделано неудачное фото, потому судить о нем сложно. Да и недавние снимки Пугачевой, на которых она выглядит как куколка противоречат ему. К примеру, недавно Максим Галкин опубликовал кадр, на котором он со своей женой Аллой сидит в кафе у моря. Компанию им составляет Лайма Вайкуле с мужем. «Свеча горела на столе, свеча горела», — процитировал комик слова Пастернака. Это фото неимоверно восхитило преданных почитателей. Особенно им понравился внешний вид Пугачевой. «Алла красавица!», «Алла всегда прекрасно выглядит! Фото супер!», «Над Аллой Борисовной время вообще не властно, потрясающая!», «Максим, Алла моложе тебя выглядит. Круто!», «Аллочка – Куколка!», «Все красивые, но Алла Борисовна лучше всех!» — не скрывали своего восхищения фанаты.

Да и сама 70-летняя певица на днях опубликовала совместное сэлфи с Лаймой Вайкуле. Их лица показаны крупным планом, поэтому каждый может внимательно рассмотреть их. Селебрити пожелали девушкам почтенного возраста ловить кайф от каждого мгновения жизни и не унывать в любых ее проявлениях, даже порой не выносимых.



К возрасту Пугачевой приближается, еще одна ее старая знакомая, экс-участница группы «Комбинация» — Алена Апина. На днях ей исполнилось 55 лет. Карьера звезды началась с детища поэта-песенника Михаила Танича — хита «Узелок». Его Апина вырвала себе буквально зубами, а позже, в содружестве с Таничем, записала более десяти композиций, которые вошли в альбом «Лимита». Тогда, зимой 1994 года, они создали необычный для того времени проект — музыкальный спектакль с участием 40 драматических актеров. Именно он показал россиянам что такое мюзикл. Алла Пугачева тоже поспешила посмотреть спектакль, правда, получилось это сделать только в Санкт-Петербурге. «Для собственного журнала «Алла» она вознамерилась написать рецензию на концерты Алены Апиной «Лимита» — в Москве побывать на этих концертах Пугачева не смогла. Кстати, песню «Узелок», которую в те дни круглосуточно крутили по ТВ и радио, Пугачева просто обожала. Киркоров был с ней солидарен, но еще больше тащился от песен Кая Метова», — цитирует автора биографий звезд Федора Раззакова crimea.kp.ru.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно