Хотела найти права, а нашла два загранпаспорт с одинаковыми визами

Я замужем, муж у меня хороший. Он много работает, да и зарабатывает также. Я всегда гордилась им, потому что он был умный, всегда рассудительный. Я никогда его ни к кому не ревновала, даже не думала, что он сможет пойти на предательство.



Пусть он много работает, часто задерживается на работе. У него много командировок, в которые он ездит по несколько дней. Но я ничего не говорю, мы живем в хорошем доме, у нас все есть, мне грех жаловаться. Недавно муж попросил поехать с ним в аэропорт на нашей машине, потому что был большой багаж. А я должна была потом машину обратно отогнать домой. Это все должно было случиться сегодня вечером, а я никак не могла найти свои права.

Я начала искать их по всему дому, все перерыла, но прав нигде не было. Тогда я пошла в кабинет к мужу, решила, что может быть там, вместе с его документами лежат. Пересмотрела все на его столе и на полках, думала, что придется сдавать заново.

Пока смотрела права у мужа на столе, увидела, что из нижнего ящика торчит ключ. Никогда до этого я не видела этого ключа, а ящик всегда был закрыт. Поэтому меня расперло любопытство, и я залезла в этот шкаф. Там были разные папки, документы, решила посмотреть, что под ними, приподняла, а оттуда вывалились заграничные паспорта. Я была удивлена, мы никогда не были за границей.



Открыла я первый паспорт, это был паспорт мужа, а там штамп на штампе. И страны разные Тайланд, Вьетнам, Эмираты, Египет, Турция и другие. Посмотрела дату вылета и прилета, покумекала в голове. Все эти перелеты происходили как раз тогда, когда муж был в командировках. Была в шоке, ничего не сказать. Но дальнейший шок меня ждал дальше, когда я открыла второй паспорт. А там на фотографии молодая девушка, и штампы у нее такие же, как и у мужа, и даты вылетов совпадают.

Сидела на полу возле стола мужа, из глаз текли слезы, но что я могла сделать. Про права уже забыла. Позвонила мужу, сказала, что не смогу сегодня его сопровождать в аэропорт. Уехала к подруге, он улетел. Я показала подруге эти паспорта, а она мне сказала, что последняя виза сделана совсем недавно, по ней еще никто не летал.

Ждала мужа из командировки, а сама места себе не находила. Когда он приехал, все было как обычно. Но в какой-то момент он пришел с работы и начал что-то искать в своих ящиках, видно было, что не может найти. Я гордо зашла к нему в кабинет, вытащила эти два паспорта, сказала ему, что не это ли он ищет. Он спокойно посмотрел на меня, взял паспорта и пошел одеваться. Я недоумевала, думала, он начнет выкручиваться, придумывать отговорки. А он только спокойно мне сказал, что не нужно совать свой нос в чужие дела.



Перед уходом добавил, что он меня любит, делает для меня все, если мне это не нравится, то он может все исправить. И ушел. Я опять сидела на полу и недоуменно смотрела на дверь. Потом позвонила подруге, сказала, что может быть и не нужно шариться в документах мужчины. Может быть просто надо закрывать глаза на все это. Он ведь дома, никуда не собирается уходить.

Позвонила мужу, извинилась, он сказал, что все в порядке. Мы продолжили жить дальше, но у меня было уже все не так внутри. Сейчас, когда он уезжал в командировку, я надумывала себе всякого, что он там с другой. С тех пор даже из карманов его ничего не достаю перед стиркой. Не дай Бог еще чего-то узнать.

Кстати, права я нашла, они лежали в моей старой сумочке.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно