«У меня не сильно хорошее здоровье»: Татьяна Догилева оправдалась перед зрителем из-за располневшей фигуры

Но теперь ее едва ли узнают фанаты. Она стала шатенкой, очертания ее фигуры заметно округлились.

Успешная блондинка Татьяна Догилева сыграла роли в знаменитых фильмах «Блондинка за углом», «Вокзал для двоих», «Забытая мелодия для флейты». Но теперь ее едва ли узнают фанаты. Она стала шатенкой, очертания ее фигуры заметно округлились.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Звездные именины (@zvezdnue_imeninu)



Догилева чувствует себя хорошо. А в полноте, по ее мнению, виноват только лишь возраст. «Я перешла в другую возрастную категорию и перестала бороться за молодость. Не худею, ботокс не колю, ничего не отрезаю», — заявила звезда на НТВ.

Она не снимается в кино каждый день, но работы у нее достаточно. «Я смело вступила в роли комедийной старухи», — добавила артистка. Впрочем, искать большую занятость она и не планирует. Татьяну Анатольевну все устраивает как есть.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🌹НОВОСТИ О ЗВЁЗДАХ🌟 (@novosti_show_biza)

«Я не хочу убиваться на работе. Если мне приносит удовольствие два съемочных дня в месяц или три, пусть лучше будет это. Я никогда не впрягусь ни в какую большую работу. Я хочу заниматься тем, чем хочу и чем могу. У меня не сильно хорошее здоровье», — убеждала она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Гоша Куценко (@goshakutsenko)



После развода с супругом Татьяна Анатольевна не стала искать новых отношений и наслаждается свободным временем. Она предпочитает чаще встречаться с подругами и о семейном гнездышке даже не мечтает. «Брак — это тяжелая работа, я от него отдыхаю. У меня нет сейчас любимого мужчины», — рассказала Догилева в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно