У Бузовой пропал голос из-за переживаний перед сольным концертом, Дмитрий Тарасов ушел из большого спорта

Ольга предполагает, что проблема с голосовыми связками возникла у нее на фоне стресса. Серьезные проблемы в профессиональной области возникли и у Дмитрия Тарасова.

В конце октября Ольга Бузова планировала выйти на сцену столичного «Крокус Сити Холла», чтобы представить на суд зрителей новую концертную программу «Вот она я». Однако на днях выяснилось, что выступление звезды под угрозой срыва. Бузова рассказала подписчикам в Инстаграм, что потеряла голос. В ближайшие два-три дня медики запретили ей не только петь, но и разговаривать. Ольга предполагает, что проблема с голосовыми связками возникла у нее на фоне стресса.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Live Ольги Бузовой (@buzova_forever86)



«Очень надеюсь, что быстро восстановим. Сейчас главное — не нервничать и не напрягать связки, нужно молчать. Не могу говорить и очень многие вещи не в состоянии делать. Перенесла важный эфир, отменила некоторые съемки. Поэтому, конечно, на сердце тяжесть. Плюс мне нужно столько решать вопросов, репетировать. Мне голос нужен как никогда. Все делаю сейчас для того, чтобы он скорее вернулся», – пожаловалась Бузова в Инстаграм-сторис.

Серьезные проблемы в профессиональной области возникли и у бывшего супруга Бузовой, футболиста Дмитрия Тарасова. Как сообщает интернет-портал kazved.ru, Тарасов принял решение завершить спортивную карьеру. Последние месяцы он провел в составе московского клуба «Велес». Поначалу его судьба в коллективе складывалась вполне благополучно. К мнению Тарасова прислушивались, его спортивную подготовку высоко оценивали, и тренер клуба Артем Куликов даже начал перестраивать игру команды с учетом мастерства полузащитника.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)

Но затем последовала череда безрезультатных матчей, в которых Тарасов не смог проявить себя. Полузащитнику пришлось прочно обосноваться на скамейке запасных. И, как утверждают осведомленные источники, футболист потерял интерес к игре и тренировкам. В последнее время Тарасова все чаще видели поникшим и потерявшим боевой задор. В конце концов, не оправдавший надежд болельщиков спортсмен принял решение завершить карьеру.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)



Как сообщает инсайдер, накануне своего ухода Тарасов пригласил членов команды на прощальный ужин в одном из ресторанов Домодедово, где располагается тренировочная база клуба «Велес». Что касается дальнейшей судьбы Дмитрия, то о ней переживать не приходится. Говорят, что ему поступают предложения принять участие в различных телевизионных шоу. Кроме того, Тарасов активно развивает собственный блог в Инстаграм. На его страницу подписано более миллиона фолловеров. А это значит, что спортсмен может неплохо зарабатывать, размещая рекламные посты.

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно