“Тиражирует бабьи сплетни”: Степан Джигарханян поставил на место Петросяна и ответил Цымбалюк-Романовской

Цымбалюк-Романовскую неожиданно поддержал Евгений Петросян!

Первым мужем актрисы Татьяны Власовой был режиссер Ереванского русского драматического театра Александр Григорян. В этом браке на свет появился их сын Степан. Но затем Власова познакомилась с Арменом Джигарханяном, который и стал ее судьбой на долгие годы. Народный артист так трепетно относился к своей избраннице, что официально усыновил ее наследника, стал для мальчика родным отцом. И сегодня Степан считает своим долгом отстаивать доброе имя Армена Борисовича и отвечает на многочисленные упреки в адрес родни народного артиста.



Виталина Цымбалюк-Романовская одной из первых обвинила родственников Джигарханяна в равнодушии. Она убеждена в том, что артисту не оказывали должного ухода. «Мне жаль, что Армен Борисович ушел из жизни в таких муках. Мне написал человек, и я уверена, что это правда. Так вот, мне написали, что за Арменом Борисовичем никто не ухаживал, даже пролежни не обрабатывали», – высказала свою точку зрения бывшая супруга артиста в новом выпуске программы «Пусть говорят».

В этом вопросе Цымбалюк-Романовскую неожиданно поддержал Евгений Петросян. В недавнем интервью, которое юморист дал своему близкому другу, артисту Вячеславу Манучарову, он с глубоким сожалением вспомнил о последних днях жизни Армена Борисовича. Петросян подчеркнул, что народный артист страдал от диабета и нуждался в уколах, которые ему не делали вовремя. А еще Джигархянян мучился от болезненных пролежней, и в этом случает артист также не получал необходимой помощи.

Степан был вынужден вступиться за родных Армена Борисовича. «Евгений Ваганович позволил себе возмутительную ложь в адрес людей, обеспечивавших лечение и уход за А.Б. Джигарханяном в последние дни и недели его жизни. При том, что никогда не был близким другом А. Джигарханяна, не был вхож в дом, последние 10-15 лет видел его едва ли пару раз и уж тем более не общался с его медперсоналом. Никак не ожидал, что Евгений Петросян с такой патетикой пустится тиражировать бабьи сплетни», – написал сын артиста на личной странице в Инстаграм.



Кто-то из подписчиков предположил, что молодая жена Петросяна свела дружбу с Цымбалюк-Романовской, которая и внушила ей собственную точку зрения на ситуацию. И Степан был вынужден подтвердить, что женщины действительно тесно общаются между собой. А между тем, Виталина не устает повторять, что во время жизни с ней Джигарханян прекрасно себя чувствовал, руководил театром и выходил на сцену. И, как считает бывшая супруга, она могла продлить годы народного артиста, если бы не интриги разлучивших их недоброжелателей.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно