Тимур Еремеев: кто жена и дети ведущего и внебрачного сына Спартака Мишулина, отношения со сводной сестрой Кариной Мишулиной

Тимур Еремеев: кто жена и дети ведущего и внебрачного сына Спартака Мишулина, отношения со сводной сестрой Кариной Мишулиной

Еще совсем недавно актер и ведущий Тимур Еремеев не был известен широкой публике. Его сводная сестра, актриса Карина Мишулина, так же была малоизвестна до этой громкой истории. Карина даже не догадывалась о том, что ей предстоит встреча со своим сводным братом – внебрачным сыном её легендарного отца. Мирное существование Карины нарушил Тимур. Он не просто ворвался в жизнь актрисы, но и доказал свою родственную связь с её отцом, а стало быть и с ней. Несмотря на то, что доказать прямое родство со Спартаком Мишулиным ему было не просто, он смог это сделать.



Многие неравнодушные зрители уже знают о запутанной истории этой семьи, благодаря широкой огласке в передаче «Пусть говорят». На протяжении многих выпусков этой программы, зрители успели познакомиться и с семьей Карины Мишулиной, и с мамой Тимура Еремеева. Однако жена ведущего осталась в тени этой истории. И поэтому мы сегодня расскажем о ней.

Тимур Еремеев родился в подмосковном городе Королёве, 17 ноября 1983 года. До его рождения, мама Тимура проживала в городе Волгограде. В то далекое время актер Спартак Мишулин как раз приехал в Волгоград, на съемки фильма «Достояние республики». Именно там и познакомилась родители Тимура. Тогда его маме было всего лишь 16 лет. Она легко влюбилась в столичного актера, и эти чувства были взаимны. Спартак Мишулин сделал предложение «руки и сердца» своей возлюбленной, однако девушка не приняла его, посчитав предложение поспешным.

Шли годы, и все это время они поддерживали связь. Однако свадьбу так и не сыграли. Тем временем, Спартак Мишулин уже всерьез хотел жениться, и женился на другой женщине. В его официальном браке родилась дочь Карина. Несмотря на семейное положение, Спартак все еще поддерживал общение со своей бывшей возлюбленной. Как итог, в этих неофициальных отношениях у пары родился сын Тимур. Актер не признал документально мальчика своим сыном. Но тем не менее всячески ему помогал, и даже общался с ним по возможности. Легендарного актера Спартака Мишулина уже давно нет в живых. Из его родственников остались лишь его вдова, дочь и внебрачный сын.



Тимур Еремеев, как и его знаменитый отец стал актером. А с недавних пор еще и телеведущим. Сейчас он счастливо женат. Со своей будущей супругой Ольгой познакомился в 2010 году. Спустя 3 года ухаживаний, молодые поженились. Свадьба состоялась в 2013 году и была достаточно скромной.

Молодожены не спешили с рождением детей. Первые годы совместной жизни, оба супруга делали упор на карьеру. В это время Тимур активно снимался в сериалах «Прощай, любимая» и «Кухня». А его жена проявляла себя в роли специалиста в области рекламы и пиара. И только спустя 3 года после свадьбы, в 2016 году, у пары родилась дочь Ника. Сейчас пара мечтает о сыне.

Тимур Еремеев и его жена Ольга по-настоящему счастливы в браке. Они обожают свою дочь, а она отвечает им взаимностью. Не получилось выстроить нормальных человеческих отношений лишь со сводной сестрой. Кто знает, возможно так всё и должно быть, раз отец никогда не знакомил их при жизни.



P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно