Телеведущую Леру Кудрявцеву экстренно доставили в отделение реанимации прямо со съемочной площадки

Бригада «скорой помощи» доставила ведущую в отделении реанимации и интенсивной терапии Клинического центра имени И.М. Сеченова.

Медики экстренно госпитализировали телеведущую Леру Кудрявцеву. 22 марта звезда, как обычно, готовилась к съемочному дню. Стилисты и визажисты усердно работали над ее образом, до начала оставались считанные минуты, как вдруг знаменитость пожаловалась на недомогание. Как отмечают некоторые новостные издания, Кудрявцева потеряла сознание, когда ей наносили грим. Бригада «скорой помощи» доставила ведущую в отделении реанимации и интенсивной терапии Клинического центра имени И.М. Сеченова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)



Спустя несколько часов Кудрявцева вышла на связь с подписчиками своего Инстаграм-аккаунта. Она опубликовала кадры из больничной палаты и рассказала, что не на шутку испугалась, ощутив признаки сердечной недостаточности. «В обморок я не падала. Мне просто внезапно стало плохо, заболело в грудине, начала тяжело дышать», – рассказала звезда в социальной сети. Впрочем, в настоящее время ее состояние оценивается, как стабильное.

Медики не могут установить причины острого недомогания телеведущей, поэтому о выписке речь пока не идет. Ей рекомендовано пройти полное обследование в стенах клиники. Кудрявцева предполагает, что всему виной переутомление и напряженный рабочий график. «Скорее всего, это стресс, нервы, хроническая усталость. Остального не нашли», – цитирует Кудрявцеву starhit.ru.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)

Примечательно, что за последнее время на телеведущую и ее близких обрушилась целая череда различных болезней. В январе Кудрявцева показала в личном микроблоге положительный результат теста на коронавирус. Она предположила, что могла подхватить коварную инфекцию на новогоднем утреннике, куда ходила вместе со своей двухлетней дочерью Машей. У девочки тоже поднялась высокая температура. Но, к счастью, заболевание протекало не в тяжелой форме.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)



Не успела Лера справиться с ковидом, как оказалась в больничной палате. В день, когда ведущая должна была вернуться к работе, она неудачно упала и получила перелом крестца. «Я живу этот месяц в каком-то сюрреализме. Что происходит?!» – жаловалась звезда подписчикам. Несколько недель Кудрявцева восстанавливалась после травмы и лишь вначале февраля вновь приступила к съемкам.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно