Тарасова прокомментировала выступление Бузовой в «Ледниковом периоде»

На звезду накричал наставник, после чего у нее началась истерика.

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказала свое мнение о выступлении певицы и светской львицы Ольги Бузовой в шоу «Ледниковый период». Многие зрители назвали ее дебют неудачным.

Несчастливая для Бузовой фамилия

Эксперт не оценила номер под песню Басты «Сансара», который представил дуэт Бузовой и олимпийского чемпиона 2014 года по фигурному катанию Дмитрия Соловьева.

«Где он был так долго? Когда говоришь про дуэтный танец, то хочется все-таки видеть дуэт. Такая пауза. Чем больше артист, тем больше пауза, конечно, я понимаю. Но это очень большая пауза. Очень большая!» — возмутилась она.

«Я уж думала про всякое… Слава богу, не прошло и получаса, как он появился. Я думаю, это отрицательный момент. Все остальное было сделано как-то на бегу, на ходу… Мне сегодня не было за вас страшно. Но у вас еще все впереди, дорогие товарищи», — поделилась мнением Тарасова.

Ранее Бузова призналась, что ее довели до слез на съемках нового сезона «Ледникового периода». На звезду накричал наставник, после чего у нее началась истерика.



Как рассказала звезда, у нее возникло недопонимание с тренером. «На меня нельзя кричать, это еще с детства идет. Если кто-то на меня ругается, бесполезно мне что-то объяснять», — пояснила Бузова.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно